Что же будет дальше?..
не лопнет)))до берем. быо 1,во время стал 3,при кормлении 4.сейчас прошло 3 мес. после родов-остался 2.сдуются обратно после кормления
тоесть у вас после окончания гв грудь увеличилась чем была до Б?)))
везёт) тоже хочу чтобы остался D))) интересно почему у некотрых отвисает и уменьшается а у некоторых увеличиваеится?
а фиг его знает,тут никто не угадает как оно будет,все индивидуально.кто-то лифчики больше покупает,а кто-то рулончиком в него сварачивает)))))
Ох. мне бы ваши проблемы... И или Е это ерунда. Вот когда из G чашка становится I и продолжает расти, вот это проблема. Мало того, что удобного белья не найти, так еще и тяжесть такая, что мечташешь избавится от груди вообще.
добеременный C-D, в беременность увеличилась до Е.
Сейчас мы на ГВ, у меня полная F - жесть короче! :)) После роддома тут-же побежала за нормальным лифчиком. Которые для кормления вообще не держат :((
У меня все наоборот!!! Мне кажется, ребенок со мной голодным будет. Грудь вообще не болела ни разу. Была худенькая двоечка, а стала обычная двоечка))). Ну и соски чуть изменились, ореол побольше стал. Хотя у меня в семье никто грудью похвастаться не может, но ведь я все таки беременная.
у меня такая же ситуация.не успеваю бюстики покупать,а сейчас проблематично.только сегодня ходила по магазинам,везде либо максимум 80-85С,либо совсем 6 размер(((так ничего и не купила((
у меня тоже носила В до беремености , щас в Д ели влазиет)