Войти

Ржу... для меня актуально очень последние 3 года)))

и для меня актуально (((

0
16.07.2012

Ой, да ладно))) какие наши годы, еще будем красотками!))) А сейчас простительно!)))

0
16.07.2012

да ну (

мне уже не простительно.. я как представлю сколько еще ждать ((

0
16.07.2012

ну я тоже еще не старая дева, только 28 будет))) но все равно пока не заморачиваюсь, как рожу, буду заниматься собой вплотную))) а то на все 30 выгляжу)))) а раньше меньше возраста давали всегда))) распустилась))))

0
16.07.2012

так вы просто героиня!!!!! )) такая молодая а столько деток!!! ТТТ!!!!!!!!

0
16.07.2012

Я тоже думала что я тут самая молодая с таким количеством, ан нет))) есть на год моложе девушка))) а вам спасибо))) догоняйте)))

0
16.07.2012

я боюсь, мне сил не хватит моральных )

0
18.07.2012

дааа)) главное если есть терпение и нет лишних заморочек, тогда да))))) ну вы так уж категорично не надо))) я думала у меня ТОЛЬКО два ребеночка будет)))

0
18.07.2012

я ленивая очень... мою лень не может исправить ничто.. мне один дается очень тяжело )

я не знаю, что с двумя делать буду.. )))

да и терпения ноль )

0
19.07.2012

В таком случае да))) я тоже не метеор, тяжелая на подъем)))) но когда их много, тут уже не думаешь хочется или нет))) НАДО!) так что стоит попробовать)))

0
20.07.2012

ну это привыкать нужно )))

0
20.07.2012

Москва не сразу строилась!)))))))

0
20.07.2012

тоже верно )) кто его знает.. если я справляюсь с одним, хотя к детям не приспособлена )

0
21.07.2012

В нашем деле - главное желание! Остальное приложится!)))

0
21.07.2012

эх ))) посмотрим )) кто ж знает ))) вдруг и понравится )

0
22.07.2012

ага))) войдешь во вкус и не остановишься потом...

0
22.07.2012

пока что я скептически настроена.. ) всегда все в деньги упирается..

0
23.07.2012

Бог дал ребенка, даст и на ребенка, так что не надо принудительно все в деньги упирать)))))

0
23.07.2012
РыбаТаня
Звездочка, 20 летМаленькое Чудо, 13 лет 8 месяцев Владимир

Тоже у кого-то прочитала: Депрессия - это когда покупаешь обруч, а он тебе как раз.....

0
26.07.2012

 из этой же оперы ....

0
26.07.2012
Елена
Красноярск

ой я не могу как смешно!!!!!!!!!!!! ржу капец как!!!!!!

0
16.07.2012

сама чуть не описалась))))

0
17.07.2012

0
16.07.2012
evgeshka
Ромулька, 13 лет 10 месяцевЕвангелина-наш ангелочек, 16 лет 9 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Курган

круто насмешила))))))))))

0
16.07.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

 no comments!

0
16.07.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Нет слов

0
16.07.2012

0
16.07.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

0
16.07.2012

0
16.07.2012

у меня походу дома такие ))) 

0
16.07.2012

0
16.07.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Аааа! Чудесно! Спасибо, повеселили!
0
16.07.2012

Не за что))) сама угорала первый раз ( в одноклассниках наткнулась), решила девчонок повеселить...

0
16.07.2012
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

ааа!так классно!

0
16.07.2012
Мои причуды! Про мужчин в супермаркете

Похожие записи