
Мама девочки (13 лет)
Кокшетау
Какая стройная беремка...А я такой кабаннннн....:(
0
23.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тацинский
В каком месте там стройность? Это лежа даже талия виднеется, на самом деле все намного хуже... :-( в 28 недель имеем 11 кг прибавки, послезавтра идти к врачу, боюсь в больницу отправят, так как ем мало, отёков внешних почти нет... Так где же этот вес?
0
23.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: