Войти
жду девочку, 30 неделя Тацинский

28 недель...

Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Какая стройная беремка...А я такой кабаннннн....:(

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
В каком месте там стройность? Это лежа даже талия виднеется, на самом деле все намного хуже... :-( в 28 недель имеем 11 кг прибавки, послезавтра идти к врачу, боюсь в больницу отправят, так как ем мало, отёков внешних почти нет... Так где же этот вес?
0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Я вот тоже на 12 кг поправилась,вроде не много,но мне кажется я гигаааант:))))))))

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
Так я боюсь, что дальше будет? Если ребенок начнет сейфу в основном вес набирать... Жуть...
0
23.07.2012
36 недель: мамы из Маями сегодня в банке без очереди пропустили)

Похожие записи