Войти

Имена!)))

Надежда
Леонид, 15 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Сызрань

Нет, я считаю, что буква "Р" тут совсем не при чём, Вот я сына назвала  в честь дедушки моего - Леонидом, нет там этой буквы, но какой был мужик, я Вам скажу - и волевой, и войну прошёл, и на работе в почёте и вся семья его боготворила. Так что называйте таким именем, которое греет Ваше сердце и никакие приметы тут совершенно ни к месту, ну их всех!

0
28.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Так вот мне оба имени сердце греют))) Было б два мальчика назвала бы Кирилл и Глеб)))

0
28.07.2012
Надежда
Леонид, 15 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Сызрань

ну если Вам моё мнение интересно, то мне больше Глеб нравится, уж слишком много сейчас Кириллов, окликнешь - и пол-песочницы обернутся. Хотя Вы мама, Вам и решать

0
28.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Спасибо вам за ответ!!! Я тоже заметила, что Кириллов много, а раньше такого не было, когда мы еще не знали кто второй родится.

0
28.07.2012
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
мне больше Кирилл нравится:) а точно мальчик?:) может по закону Менделя третий ребенок того же пола?:)
0
28.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Я тогда УБЪЮ эту узистку, которая мне раз 5 повторила что у нас 100% мальчик и что если она не уверена, она не говорит, чтобы не обнадеживать и бла бла бла... УБЪЮЮЮ!!!!!!!!

0
28.07.2012
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
очень надеюсь, что все будет хорошо и у папы появится продолжитель фамилии:)
0
28.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

А я то как надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0
28.07.2012
Жанна
Москва

А я считаю, что бессмысленно сейчас это обсуждать- мало ли кому на форуме какое имя нравится...А когда родится малыш, вы на него посмотрите, и сами поймете какое имя ему дать- Кирилл или Глеб, а может быть вообще другое имя прийдет...Мне кажется, тут не умом надо расчитывать, а чувсвами...И только сама мама может прочувствовать,  что будет  лучше для ее малыша...Вы не ошибетесь- 100 %!!!

0
28.07.2012

Не соглашусь... Я тоже надеялась, что родится моё чудо, посмотрю и придет ее имя на ум... В итоге 3 дня на нее смотрела и ничего на ум не приходило... Так что нужно заранее подбирать несколько вариантов.

0
29.07.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

Карим

Карл

Константин 

0
28.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Нет, у нас только эти два имени и другие мы не рассматриваем.)))

0
28.07.2012

Я за Константина) хорошее имя! 

0
28.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Нет, у нас только эти два имени и другие мы не рассматриваем.)))

0
28.07.2012
Кристина
Максимка, 13 лет 5 месяцев Москва

Зимние дети от природы немного холодны и суровы. Чтобы хоть как-то сгладить эти черты, для них следует выбирать мягкие, благозвучные, мелодические имена А осенних назовите как-то романтически. Такие детки слишком реалистичны и приземлены, осторожны и уравновешены. Поэтому красивое легкое имя немного компенсирует нехватку эмоционального.

0
29.07.2012
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев

Родится, сами почувствуете как правильно назвать!!!!

0
28.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Вот скажу по первым двум детям, что мы задолго до их рождения выбирали имена и конечно же по рождению, им они подходили))) Просто может это мы сами себе внушали вот и все)))

0
28.07.2012
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев

ну у меня не такой богатый опыт) тоже выбирали варианты имени, но когда малый родился, по-другому как Данька я его не могла назвать... ну чувство такое сразу появилось... так что  оставте про себя два этих имени, а как родится сразу увидите, Кирилл это или Глеб)))) А может ещё какой вариант придумаете, время ведь ещё есть)

0
28.07.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Если по звучанию, то мне нравится больше Кирилл, да и в обратном прочтении забавно - Лирик))) но вот по личностным качествам.. для меня однозначно Глеб!!! Работаю(ла) в д/с, много деток видела и точно могу сказать, что имя влияет на характер! Кириллы - очень шебутные,хулиганистые) а Глебы - оочень интересные личности. Мальчики такие неординарные, развитые, кажутся значительно взрослее сверстников, талантливые) в общем, я тоже думала назвать так сына, но уж больно имя для меня неблагозвучное... В общем, если выбирать между двумя этими именами, то я за Глеба!

0
29.07.2012

У меня троюродный брат Глеб! Восхитительный мальчик. Мамин помощник и защитник, сейчас заканчивает нефтяной универ, работает, встречается с девочкой уже года 3 с одной и той же. Очень творческий человек, играет в рок-группе, модник. Цвет волос темно-русый, карие глаза, крупного телосложения.

0
28.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Вои я сколько Глебов встречала, все с кариеми глазами, с голубыми ни одного не видела)))

0
28.07.2012
Елена
Даниил, 15 лет 3 месяца Киев

Насчет внешности не угадаешь, я и муж темноволосые и кареглазые, сынок родился такой же, с черными волосами и черными глазами, назвали Данилой, сейчас он БЛОНДИН С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ! И если бы не такое поразительное сходство с мужем вполь до разреза глаз, формы ушей, носа и губ, то наверно бы я регулярно слышала перешептывания что "нагуляла". Вот такие сюрпризы нам иногда преподносит природа. Мне больше нравится Глеб.

0
29.07.2012
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Глеб Викторович - оооч круто... а вот Кирилл Викторович слишком много ррр, ИМХО... я тоже слышала по поводу буквы "Р", что она придает твердость характеру, но она должна присутствовать в полном имени, у Вас в отчестве есть, этого вполне достаточно... а вообще лучше не заморачиваться и называть так, как вам нравится, если конечно это в будщем не повредит ребенку (я про всякие Даздрапермы и т.д.)))

0
29.07.2012
marinka
Алексей Евгеньевич, 13 лет 9 месяцевДень рождения! Кировоград

я думаю если уж  сильно нужно имя на букву "К" то Костик тоже было бы не плохо)) а так то я бы была склонна к имени Кирилл больше)) у самой проблемка как дочь назвать)) решила что назову когда родится))вдруг она будет похожа на какую то Машу или Иру)) вот и вам советую так попробовать))

0
28.07.2012

А мне Кирилл все равно больше нравится, и с фамилией нормально все сочетается... Проголосовала за Кирилла!

Жень, а если вы рассматриваете другие варианты, то можно и по святцам назвать - смотри, у вас там шикарные имена - Георгий, Марк и др. хорошие есть! Кстати, у Кирилла именины 15 декбря по новому стилю - вдруг пораньше родишь, тогда тем более не сомневайся...

0
29.07.2012
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

Глеб очень красивое имя, и с фамилией и очеством очень сочетается!  хороший выбор !

0
28.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Спасибки.

0
28.07.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

у моих знакомых сынок Глеб. голубоглазый, кудрявый, светловолосый ,как и вы написали)))))

0
28.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Классно. А мне всегда встречались полные противоположности внешности)))

0
28.07.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Кирилл! У меня сын Кирилл )) Муж, кстати, тоже мужские имена без буквы Р не рассматривает в принципе, так что когда первым выбирали, можно даже было и не предлагать))

Глеб мне лично не нравится...

0
30.07.2012
Alyona
Даниил, 15 лет 5 месяцев Киев

А у меня есть знакомый Кирилл Викторович!!! Очень легко произносить его...на работе ни у кого трудностей не вызывает!))))А на счет буквы Р, я слышала такое много раз, но на практике, если подумать, то не сходится!

А Глеб-как-то не очень.... 

0
29.07.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск
Про букву Р это бред, знаю я мягкотелых Романов, Александров и тд. От этого ничего не зависит и я бы не стала придавать этому значение, а тем более называть именно на ту букву, что и другие дети иногда даже глупо. Так что исходите из того, что нравится и к фамилии и отчеству подходит.
0
28.07.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Глеб оченькрасивое имя! У меня тоже бзик на букву Р в имени, но вот егор и глеб тоже на краешке сознания рассматриваются... Мне кпжется это хорошие славянские именадля хороших мужчин... Глеб, глебович, глебовна... Очень классно, кирилл проигрывает по темпераменту имени

0
28.07.2012

Глеб мне нравится, и глебы бывают голуюоглазые, светловолосые и кудрявые. Со мной в классе такой учился, очень мужественный парень 

0
30.07.2012

Имя Кирилл тоже с отчеством вполне сочетается, и Глеб тоже.... так что не парьтесь... когда сынуля родится посмотрите на него и там само имя какое-то уляжется

0
29.07.2012
Оксана
Никита, 13 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Воронеж

А почему должна быть буква Р в имени? Мне Глеб больше нравится.

0
29.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

а мне нравится как кирилл с вашей фамилией и отчеством звучит. ..

0
29.07.2012
Елена
Красноярск

Колян) я так своего сына назову

0
29.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Глеб!

0
28.07.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Кирилл!

0
28.07.2012
Опрос к уже рожавшим ) Ну все я красивая)

Похожие записи