Войти

про пособия.

вам дадут единовременное пособие по родам - это 12 тысяч с копейками, если встали на учет до 12 недель, то еще около 500 рублей, а до полутора лет будете получать каждый месяц минимальное пособие - то ли 2300, то ли 2600 - это всё после родов выплачивается, декретные вам не положены. и еще, возможно, в вашем регионе предусмотрены еще какие-то выплаты, уточните 

0
05.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

нужно где-то оформлять какие-то документы? простите, но я вообще в этих делах ноль...)))

0
05.08.2012

я как работающая знаю, что мне все документы и справки надо на работу отвезти и всё, а там разберутся)) а вам, кажется, в отделение соц.защиты надо будет ехать и там всё оформлять, по-моему, так это учреждение называется

0
05.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

спасибо!

0
05.08.2012

да не за что))

0
05.08.2012
Людмила
Москва

Какой у вас срок??

0
05.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

31 неделя.

0
05.08.2012
Людмила
Москва

вы из Москвы?? больничные уже не дадут??

0
05.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

нет, г. Чебоксары. нет, больничных точно вроде не дадут...от того, что нигде не числюсь...

0
05.08.2012
Людмила
Москва

сорри к сожалению оч. далеко - там не знаю

0
05.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

а у вас как? россия, как никак, может не сильно отличается...

0
05.08.2012

у нас в соцзащите висит список документов на единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком.сходите в органы социальной защиты населения в вашем городе,там получите всю информацию

0
06.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

спасибо!

0
06.08.2012
Прошу подскажите, по выплатам и оформлению отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет Девочки,бухгалтера, помогите пожалуйста рассчитать декретные!!!!!

Похожие записи