Девочки пожалуста подскажите...... Столкнулась с такой ситуацией что теперь незнаю как лучше принимать утрожестан...... Недавно сдала анализ на флору после результата врач Гин сказала утрож принимать не во влагалище а внутрь запиваяя водой.... прописала мне свечи востонавливаюшие после свечей пошла другому врачу гин моя потомучто ушла в отпуск так та мне сказала утрож принимать как раньше во влагалище, так вот сейчас незнаю как лучше принимать утрожестан если врачи говорят поразному.
жду мальчика, 23 неделя
Екатеринбург
Утрожестан 17 неделя б
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
a do skolki vstavlyat vam vrach ne govoril? i kakuy dozu vstavlyaete? a to u menya toj 17 nedelya... ne znay kogda otmenyat
0
07.08.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
просто утрожестан часто вызывает что-то типа молочницы, поэтому скорее всего первая вам его отменила вагинально и назначила что то для улучшения ситуации там, а вторая смотрела когда все нормализовалось и потому сказала опять вагинально принимать, так он лучше усваивается говорят:)
0
07.08.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет)
Москва
я когда попала на сохранение в больницу, то врач который принимал меня сказал во внутрь ставить, а врач которая вела меня потом 2 недели, сказала - пить, так я 2 раза вставляла 2 раза пила (чередовала)
0
07.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Красноярск
я считаю принимайте так как ваш врач сказала, убедилась на своем опыте, что другому врачу чужие беременные вообще не нужны.
0
07.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
лучше во влагалище...когад я пила он вызывал у меян головокружение и во влагалище более действенно.
0
07.08.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Дубна
утрожестан во влагалище отменили из за свечй скорее всего, запивая водой он не так эффективен. Мне сколько не выписывали свечи для востановления флоры, все без толку.
0
07.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: