Войти

что за нафиг?!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
У меня все то же самое)))
0
09.08.2012
Москва

вот почему так?))

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск

Гормоны, наверно, влияют. И память хуже стала, и внимание не то уже. Вообще торможу часто. Г спрашивает меня про жалобы, а я молчу. Она: опять пауза, ты нас так не пугай)

Приколов много уже было из за этого, жаль не помню дословно.

0
09.08.2012
Москва

я не жалуюсь на память и внимание, но вокркуг все валится ..)

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
У всех по разному, но смотрю не у меня одной валится, надо мужу сказать, а то он постоянно надо мной смеется)
0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я думала, я одна такая)оказывается нас много.Я в день предметов 10 могу уронить.точнее они сами падают,дажеесли я их и не трогаю )))))
0
10.08.2012
Москва

вот и мне было любопытно, только у меня такое происходит или нет )))

0
10.08.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Ааааааа, у меня тоже самое, так надоело уже!!!! Даже вот сегодня на работе иду у меня в руках куча меленьких бумажек, примерно как визитки, иду себе, вроде не машу руками и вот вся эта куча у меня из руки вываливается и разлетается....капец просто, я замаялась собирать, итак спина болит нагибаться тяжело, а тут такое, причем постоянно

0
09.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Я и была человеком-аврией, а тут еще больше - то запнусь, то уроню что-нибудь, то кружку разобью.. как мишка косолапый)))

0
09.08.2012
А Вы у малыша не спрашивали когда он собирается на свет?))) Девочка забирает красоту?

Похожие записи