Как только заБ. вокруг меня все начало валиться на пол. Прям как будто специально-в безобидной ситуации- положу предмет на ровную поверхность, а его словно кто-то подталкивает- и конечно он падает на пол.
Приходится поднимать, а ведь лишний раз нагнуться тяжеловато ..
это так.. мысль вслух..
не уверена даже, что в правильную категорию впихнула эту свою мысль..
