Одежда для беременных

Я покупала в Буду мамой www.budumamoy.ru Хорошее сочетание цена-качество. 
03.09.2012
Я себе здесь покупала. В первую беременность пришла к выводу, что беременной лучше носить одежду для беременной, а не ту, что на несколько размеров больше - так и красиво, и удобно, и практично.
15.08.2012
Я купила в H&M 2 пары брюк всего по 999р) И очеень даже красивенькие и удобные)
13.08.2012
Sweet mama, gemko(джинсы еть приличные с хорошим выбором)))))
12.08.2012
http://vk.com/album-41312521_161224677 одежда из Франции
12.08.2012
Я тож покупала в магазине- Буду мамой. И цены нормальные и выбор есть
12.08.2012
Я сделала для себя вывод, что покупать одежду нужно все таки в специализированных магазинах - я в начале беременности купила джинсы в Топ шопе -решила взять на 2 размера  больше так как не знала чего от организма ждать. А так как в своих стархы джинсах не могла хоить они давили на животик, пришлось чередовать платья с единственными джинсами, которые мне были большими! Сейчас животик еще не совсем большой, но эти джинсы из топ шома даыят на живот - одеваю их - они по прежнему мне большие на 2 размера!!!!!! )))) но не могу их носить так как давят на МАЛЕНЬКИЙ животик! Чушь просто! Что за джинсы!  Недавно купила джинсы и платье в ТЦ Радуга на МКАДЕ - он специально для беременных и для детишек - это вроде крытого рынка - там внтури просто отельчики такие с товарами .... ну как бы сказать - уже не рыночными, но еще и не выского качества. Но цены конечно завышены - я джинсы за 3 купила и платье по такой же цене - но сейча ношу только эти вещи в основном.  Еще покупала брюки в Скоро мама белые на лето - резинка мне мала стала очень быстро - я ее вытащила, теперь штаны жержаться на честном слове )  То ли мне не везет с покупками, то ли реально сложно подобрать!!! 
12.08.2012
У меня сейчас беременные штаны на лето и уже куплены на осень. На лето в магазине покупала, а на осень в интернете заказывала, в принципе повезло с размером угадала.
12.08.2012
я закупилась в БудуМамой - леггинсы для Б, туники и джинсы с поясом. ношу с весны по сей день помещаюсь. Летом жарко - влезаю в свои добеременные шорты за счет резинок по бокам. Майки купила обычные дешевые по 200 руб на распродаже - длинные просто. Тянуться шикарно))) Платья-сарафаны сейчас есть с завышенной талией и коротенькое болеро- тож вариант. В КИАБИ видела специалный пояс - одевается  с любой небеременной одежкой. Не купила его ,сейчас вспомниаю о нем...надо было брать
12.08.2012
я свои джинсы брала в буду мамой, с таким эластичным матерчатым поясом, относила всю Б., сейчас иногда одеваю их с малышом на прогулки
12.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
http://laarmada.ru/ Рост пузика!!!!