Войти
жду девочку, 42 неделя Запорожье

38 неделек нам)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Головка может за день опуститься! Мне Гиня сказала сегодня может высока, а завтра опустилась и родила) Вы уже готовы) Узнаю знакомыъх мишек) У меня все перестирано и сложено - лежит под грудой вещей, в роддоме буду все капец какое мятое доставать(((( 

Вопросик: а балдахин гладиться? И постельноен хорошо стираеться? Одеялко не перестировала? Я постирала коневерт и у меня разлезлись рюши(((( 

0
23.08.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

это хорошо что может и за один день))) балдахин легче всего гладить... я и не ожидала! а у нас с тобой одинаковой фирмы эти наборы АСИК..постельное нече не подсело одеяло просто прошлась по нему утюгом с паром.. а вместо конверта у меня ж белый мною связаный плед)))

0
23.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

А у меня конверт-одеялко на липуске. Постирала и ряши прлипли к липучке, как достала ... пипец! Ну не вильно видно. Или так делают или я криворукая. А балдахин нормально собираеться на эту штуку? Нам еще до кроватки 2 дня. Завтра перестират и в субботу надеюсь зачехлю.

0
23.08.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

отлично все одевается))

0
23.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСОТКА:) любуюсь и восхищаюсь...УМНИЧКА:) люблю тебя:)

А кроваткеа и вещички СУПЕР-ПУПЕР:)

0
23.08.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
спасиб) стараемся)
0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Измир

у меня тоже со слониками (точь такие)у меня при первй Б живот вобще неопускался родила в 39,2! голова может и за день опуститься а может и за 7 недель! 

0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ясненько! спасибо!

0
23.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

опа!! а у нас тоже пеленки со слониками))

а полосатый бодик посрединке который- у дочки такой был)))

0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
)))слоники
0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ммм...какое все миленькое... а постельное белье у вас какой фирмы?

0
23.08.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

фирмы асик))

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня голова опускалась около 3-х недель. Но роды сами так и не начались. Шайка не открылась.
0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
ого! Ясненько
0
22.08.2012
Ярославль

супер!!

0
23.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

у меня живот пару дней опускался

0
23.08.2012
счастлива 29 неделек

Похожие записи