Девочки, я тут озаботилась вопросом: а не мало ли купила вещей на первый месяц-два? Малышастик ведь быстро растёт, мне даже в магазинах консультанты советовали брать немного вещей маленького размера, тем более, что он должен быть высоким, я 180 см, муж 185 см, так что расти будет как на дрожжах. Что у меня есть:
1. Бодики тонкие - 7
2. Распашонки тонкие - 2
3. Человечек х\б - 1
4. Человечки тёплые - 2
5. Шапка тёплая - 1
6. Чепчик тёплый - 1
7. Носки х\б - 2
8. Носки тёплые - 1
На возраст от 3 месяцев вещей полно, докупать собираюсь тонкие чепчики, носочки, пару распашонок, демисезонный и тёплый комбинезон. Не мало того, что я указала, и что надо ещё?