Муж сейчас звонит с работы и таким хитрющим голоском говорит,что подарок везет,я в нетерпении сижу,волнуюсь,интересно же)) Приехал и тащит из машины моток пупырчатого полиэтилена!))
Ой,давно так не смеялась
Сижу,хлопаю,кааайф
Муж сейчас звонит с работы и таким хитрющим голоском говорит,что подарок везет,я в нетерпении сижу,волнуюсь,интересно же)) Приехал и тащит из машины моток пупырчатого полиэтилена!))
Ой,давно так не смеялась
Сижу,хлопаю,кааайф
Обожаю мужчин с фантазией
За такие вот разные проделки без ума от своего мужа.Из всего может сделать для меня праздник!
Проделки это да)) Кошку тут запугивал,говорит "вот скоро мальчик родится,мы тебе покоя не дадим"
А у нас йорк,так мы с мужем шутим,типо это наш "старшенький":
"Арчуша,сколько у тебя скоро будет новых игрушек!"
Он у нас очень веселый и игривый.У него куча резиновых,пластмассовых,мягких игрух.
Думаю с сыном будут "драться" за них