Войти

Сын!!

Поздравляю, нам вчера тоже с большой уверенностью обьявили : У вас мальчик, мальчик у вас! Вот, писку его видно, хорошо как видно! Муж счастлив, у меня улыбка! Я тоже хотела девочку больше и муж тоже настроился на дочу, нам говорили, что доча будет! я немного расстроилась, а муж трижды счаслив! и я счастлива, что он счастлив!

0
25.08.2012
Яна
Матвей, 13 лет 6 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Пермь
Спасибо, и я вас поздравляю с сынишкой!!:)
0
25.08.2012

0
26.08.2012
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Ура, поздравляю! Сын это так здоровско!))

0
24.08.2012
Яна
Матвей, 13 лет 6 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Пермь
Спасибо!! Я ждала девочку, думала, если будет мальчик, расстроюсь - ничего подобного! Рада больше папы!)))
0
25.08.2012
Разоблачение Семечки!! Мы счастливы!

Похожие записи