Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

Мои 34 недели)

планирую беременность Павловский Посад

Красоточка!

И где ты осень нашла? Я не видела))))

0
27.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Привет!!!Спасибки)))

Да нашли вот случайно)))))))))))вчера гуляли))))

0
27.08.2012
планирую беременность Павловский Посад

Обалдеть.....   Где нашла? Я тоже хочу... А то у нас в районе вокзала одна зелень....   А так хочется золотых красок осени

0
27.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

а это тут на фрунзе,во дворах нашли)))

0
27.08.2012
планирую беременность Павловский Посад

Ага)))))    Поброжу)))

0
27.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

такая яркая,позитивная красотулька! 

0
27.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо большое!!!!

0
27.08.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

прелесть!!!

0
27.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибочки))))

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Павловский Посад

0
27.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

очень здорово. и по осеннему)))

0
26.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Да у нас вот прям уже как осень))Спасибо!

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

У вас к 30 неделе прибавка всего 1 кг была, а теперь как? А то я тоже только полкило набрала, чего дальше ждать))?

0
26.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

ну если считать с начала постановки на учет и вот 34 недели,то прибавка 3кг.

Но сейчас сижу и ем картошку жареную с грибами)))))))))))))))

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

классненько!

0
27.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

спасибо))))

0
27.08.2012
34 недели... 37.... мандражже...осталось совсем чуть-чуть)

Похожие записи