Войти

Мои 34 недели)

Олька
Планирую Павловский Посад

Красоточка!

И где ты осень нашла? Я не видела))))

0
27.08.2012

Привет!!!Спасибки)))

Да нашли вот случайно)))))))))))вчера гуляли))))

0
27.08.2012
Олька
Планирую Павловский Посад

Обалдеть.....   Где нашла? Я тоже хочу... А то у нас в районе вокзала одна зелень....   А так хочется золотых красок осени

0
27.08.2012

а это тут на фрунзе,во дворах нашли)))

0
27.08.2012
Олька
Планирую Павловский Посад

Ага)))))    Поброжу)))

0
27.08.2012
Натуля
Игорь Андреевич, 13 лет 9 месяцев Москва

такая яркая,позитивная красотулька! 

0
27.08.2012

Спасибо большое!!!!

0
27.08.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

прелесть!!!

0
27.08.2012

Спасибочки))))

0
27.08.2012
Юлька
Манюня, 15 лет 1 месяц Павловский Посад

0
27.08.2012

0
27.08.2012
Кошь
Зая мой, 13 лет 7 месяцевБусинка-бубусинка, 10 лет 4 месяца Череповец

очень здорово. и по осеннему)))

0
26.08.2012

Да у нас вот прям уже как осень))Спасибо!

0
26.08.2012
Кошь
Зая мой, 13 лет 7 месяцевБусинка-бубусинка, 10 лет 4 месяца Череповец

У вас к 30 неделе прибавка всего 1 кг была, а теперь как? А то я тоже только полкило набрала, чего дальше ждать))?

0
26.08.2012

ну если считать с начала постановки на учет и вот 34 недели,то прибавка 3кг.

Но сейчас сижу и ем картошку жареную с грибами)))))))))))))))

0
26.08.2012
Lena
Ромашка, 13 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Красноярск

классненько!

0
27.08.2012

спасибо))))

0
27.08.2012
34 недели... 37.... мандражже...осталось совсем чуть-чуть)

Похожие записи