Я как беременная кошка...

тоже когда за компом сижу дискотеки устраивает... кошмар что творится!
28.08.2012
Я всю беременность работала дома (муж к себе устроил чтоб не моталась никуда с пузиком), так вот где то с 6 месяца я стала жестко отлынивать и все потому что именно за стационарным компом ребенок бесится со страшной силой))) я могу сидеть на этом же стуле, но далеко от компа и он нормально буднт себя вести, умеренно шевелится... А вот комп его раздражает... Дальше больше - купил мне муж айпад, играюсь в него, на бебиблоге торчу, книжки читаю, кайф! Не тут-то было - планшет стал виснуть, когда я прикосаюсь им до живота... Прям глюки страшнейшие, у мужа в руках ничего, а на моей пузе - треш сразу... Я уже начинаю думать что у ребенка паронормальные способности))))
27.08.2012
будет ваш малыш двигать предметы силой мысли)))шутка))) моей ляльке пофиг где и что я делаю))она своей жизнью живет и толкает в свое удовольствие))совсем меня не жалеет))) вот буквально только что я закричала от того что ляля меня ногой по ребру долбанула))так у мужа глаза на лоб и он запаниковал думал рожаю)))
27.08.2012
Я только недавно стала шевелюшки чувствовать, но пузожитель мой активничает, боюсь представить, что потом будет! И, главное, в первой половине дня тихий, а потом набирает обороты! И бушует до ночи! А денежки - это здорово! Радуйте себя - совершайте покупочки для доченьки!
27.08.2012
моя ляля как только начала двигаться ощутимо для меня так сразу это было часто и густо)))а сейчас вообще жесть стало..)))весело зато. оссобенно по ночам)
27.08.2012
:)))
28.08.2012
"дородовые " - это вы имеете в виду по больничному дектретному выплата??
27.08.2012
ой ну видимо да))я когда оформляла то мне так и сказали "дородовые" деньги) оформляла по дикретному
27.08.2012
что-то как-то малова-то... вы наверное не официально работаете? я интересуюсь как экономист )) поймите правильно )
27.08.2012
я не работаю вообще))но мне сказали что это еще хороший вариант)))моя подруга 900грн получила месяц назад))так что я довольна)
27.08.2012
ааа. тогда возможно. я просто про неработающий вариант не знаю.
27.08.2012
про десятерых котят - это в самую точку))))))))))
27.08.2012
о,попрыгастие)))у меня сын так прыгал мамадарагая))) легких родов)
27.08.2012
Спасибо большое))) Надеюсь они скоро меня посетят эти роды))
27.08.2012
Саможалость Где заказать?