Войти

Приданное часть 2

какое все волшебно-класснючее)))))))))

ну почему у меня твои посты в ленте друзей не отображаются??? вот не зашла бы про свое придание в раздел написать и твою красотень не увидела бы!!!!

МИШКОВЫЙ комбезик - просто отпад! сижу балдею от него) тоже с ума схожу по мишкам.и  вот , как оказалось, после последних покупок - по жирафам))))

0
29.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск
А у меня тоже не все твои посты отображаются, я некоторые в ленте нахожу, видела ты сделала заказ из сз польской одежки, молодчинка. Что-то намудрили на бб
0
29.08.2012

странно, я еще думаю, чего это ты проппала последнее время, думаю, ну с квартирой наверное дела-заботы. а оказывается, это ББ с ума сошел опять

0
30.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Я пока только между больницей и домом разрываюсь, ждем свидетельство, чтоб дальше эту шарманку крутить:))))

0
30.08.2012

давай-давай, тьфу-тьфу, удачи!!!!!!!!!!!

0
30.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

спасибо большое!

0
30.08.2012

Такое все классное) Вот меня вопрос все мучает, где такая красота продается? Сколько не хожу по магазинам везде все однотипное...

0
29.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо большое! Большую часть покупала марку Софию, Польша, кое-что куплено в сети магазинов Кенгуру, там есть и дорогие и не дорогие вещи, чему я была очень удивлена. А с распродажи куплено в Детском мире много чего, хотя когда я просто туда заходила ничего интересного не видела.

Теперь нашла и тут у кого можно заказывать, допустим туже мою любимую Софию и дешевле намного. 

0
29.08.2012

Поделитесь ссылкой на Софию, пожалуйста))

0
29.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1727527 совместные закупки

0
29.08.2012

Спасибо, есть интересные вещи)))

0
29.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск
Не за что
0
29.08.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Красота какая-то непередаваемая!!!!все такое маленькое и миленькое

Меня кажись сдвинет на платьишки и комбезики, если девочка

0
29.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Ой платьишки у нас тоже будут, одно уже есть:) 

0
29.08.2012
Натуля
Игорь Андреевич, 13 лет 9 месяцев Москва

влюбилась в слип с мишками  тоже их обожаю)

0
29.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Ага, я как увидела так встала в магазине и дергала мужа "Купи-и-и-и-и-и!"  Ему ничего не оставалось как купить, а то я хуже ребенка вела себя

0
29.08.2012
Вот еще возникли вопросики по покупкам: Приданное часть 3

Похожие записи