Войти

мегерское

я занимаюсь аутотренингом: "Мне всё пох*й, это просто гормоны, вот рожу и всем вам отомщу"

0
04.09.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

к сожалению, после родов отомстить тоже не получается - мешает депрессия и реальный недостаток времени. начинаешь тосковать о предродовом состоянии, когда было столько времени, сил и вообще хоть как-то спал по ночам )))))

 

0
04.09.2012

вся жизнь еще впереди, вы до 50 лет тосковать собираетесь?)))))

0
04.09.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

ну со старшим я стала расслабляться и куда-то выходить только месяцам к 9-ти.... 

с младшей планирую пораньше руки развязать)

а так-надоело переводить жизнь на стрессы) 

0
05.09.2012
Виктория
Алёшка, 26 лет 6 месяцевВовчик, 25 лет 1 месяцЛизонька, 13 лет 6 месяцев Белгород

Выход на самом деле простой - обидься на всех, полюби себя и устрой прогулочный сейшн с подругой. Хочу - маааарооооженое, хочу - пирррроженое, пошлялась по бутикам и магазам, никуда твои мужчины не денутся с их запросами. Может так пробьёшь их на сознательность?

0
04.09.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

веришь - лень! 

во-первых, некуда девать маленького мужчину. а во вторых- реально лень таскаться по бутикам. мне бы домой притаскивали. я бы пальчиком тыкала)))) 

0
04.09.2012
Виктория
Алёшка, 26 лет 6 месяцевВовчик, 25 лет 1 месяцЛизонька, 13 лет 6 месяцев Белгород

значит, пусть притаскивают(эт я про морооооженое, пироооооженое), а остальное - потом, еще вся жизнь впереди))

0
04.09.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

чета некому)

0
04.09.2012
Мария
Матвей, 13 лет 3 месяца Москва

ахахах)) про себя читаю прям)))) и спина болит, и муж бедный мой и.т.д. и.т.п. Пришлось идти к тете-психологу..и..ты знаешь - реально помогло) Сидю на ненавистной работе, за мной моя ненавистная начальница а я вот на бейби-блоге и мне пофиг..чай с шоколадкой пью))) Тети-психологи полезные, оч нужные существа))

0
04.09.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

да уж. я подумываю, реально, и по жизни надо бы как-то мозг на место вставить

0
04.09.2012

и про меня...прям тоже самое хотелось написать...достали все...и все....и вообще я беременна...я тут понимаете не хухры мухры....и на работе устаю...и делать нечего неохота...даже сама замечаю что иногда перебарщиваю...но остановится не могу....если начала...то точно как в рекламе...завелась....закипела))))))))))))и вообще хочу на остров необитаемый с подушкой и одеялом)))))))))))))

0
04.09.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

да, вот как раз остановиться тяжко.

орешь, а про себя думаешь: оооооо, куда ж тебя несеТЬ-то, остановитесь, кони.. 

0
04.09.2012
СашУ
Чебоксары
хе.хе.хе. вы че эт про меня пишите !? ))))прям вплоть до кесарева)
0
04.09.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

биг бразер из вочинг ю!

0
04.09.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

чета прочла, аж сомой противно стало)))) какая бабища мерзкая)

0
04.09.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

Как про себя прочитала))

0
04.09.2012
Не знаю как назвать прописка новорожденного ребенка

Похожие записи