мегерское

ахахах)) про себя читаю прям)))) и спина болит, и муж бедный мой и.т.д. и.т.п. Пришлось идти к тете-психологу..и..ты знаешь - реально помогло) Сидю на ненавистной работе, за мной моя ненавистная начальница а я вот на бейби-блоге и мне пофиг..чай с шоколадкой пью))) Тети-психологи полезные, оч нужные существа))
04.09.2012
да уж. я подумываю, реально, и по жизни надо бы как-то мозг на место вставить
04.09.2012
чета прочла, аж сомой противно стало)))) какая бабища мерзкая)
04.09.2012
и про меня...прям тоже самое хотелось написать...достали все...и все....и вообще я беременна...я тут понимаете не хухры мухры....и на работе устаю...и делать нечего неохота...даже сама замечаю что иногда перебарщиваю...но остановится не могу....если начала...то точно как в рекламе...завелась....закипела))))))))))))и вообще хочу на остров необитаемый с подушкой и одеялом)))))))))))))
04.09.2012
да, вот как раз остановиться тяжко. орешь, а про себя думаешь: оооооо, куда ж тебя несеТЬ-то, остановитесь, кони.. 
04.09.2012
Как про себя прочитала))
04.09.2012
я занимаюсь аутотренингом: "Мне всё пох*й, это просто гормоны, вот рожу и всем вам отомщу"
04.09.2012
к сожалению, после родов отомстить тоже не получается - мешает депрессия и реальный недостаток времени. начинаешь тосковать о предродовом состоянии, когда было столько времени, сил и вообще хоть как-то спал по ночам )))))  
04.09.2012
вся жизнь еще впереди, вы до 50 лет тосковать собираетесь?)))))
04.09.2012
ну со старшим я стала расслабляться и куда-то выходить только месяцам к 9-ти....  с младшей планирую пораньше руки развязать) а так-надоело переводить жизнь на стрессы) 
05.09.2012
Выход на самом деле простой - обидься на всех, полюби себя и устрой прогулочный сейшн с подругой. Хочу - маааарооооженое, хочу - пирррроженое, пошлялась по бутикам и магазам, никуда твои мужчины не денутся с их запросами. Может так пробьёшь их на сознательность?
04.09.2012
веришь - лень!  во-первых, некуда девать маленького мужчину. а во вторых- реально лень таскаться по бутикам. мне бы домой притаскивали. я бы пальчиком тыкала)))) 
04.09.2012
значит, пусть притаскивают(эт я про морооооженое, пироооооженое), а остальное - потом, еще вся жизнь впереди))
04.09.2012
чета некому)
04.09.2012
хе.хе.хе. вы че эт про меня пишите !? ))))прям вплоть до кесарева)
04.09.2012
биг бразер из вочинг ю!
04.09.2012
Не знаю как назвать прописка новорожденного ребенка