Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Эх, беременность!

Мама девочки (13 лет) Монино
Так приятно такие посты читать! =)) и понимаю что потом не позволишь себе лишний раз лениться, но когда представляешь как берешь на ручки и прижимаешься к своей крошечке, так сразу ничего не пугает и хочется поторопить время!)))
0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Супер пост)) а я все тороплю тороплю время

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

потом будете вспоминать, как спокойно, когда лялечка в животике и с ним все в порядке :))

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

о дааа))так как я валяюсь сейчас потом наверное не получится

0
12.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

с каждым ребенком жизнь меняется и ты сам меняешься ) Каждая беременность другая. Каждый ребенок особенный. )))

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

и неужели не хочется еще одного малыша?)

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Хочется конечно, просто все равно уже не буду всю беременность делать что хочу )) первый в это время  растет )))

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

это да)я в прошлую вся такая недотрога была)а сейчас скачу аки конь)одно другому не мешает)

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Полностью согласна ))))). Я тоже мама Димульки ))))).

0
13.09.2012
Благодарность врачу ура)))))))))))

Похожие записи