Появилось свободное время, решила почитать как тут дела обстоят. Все так же, как и год назад, кто-то хочет родить быстрее, кому-то не уступили место в транспорте, кто-то с врачом поругался )) ну конечно, много таких, у кого все хорошо. Все переживают как пройдут роды, покупают вещички.... как же все это мило, иногда хочется опять окунуться во все это, но уже конечно не будет столько времени сидеть за компьютером, и уже совсем другие заботы. Я очень счастлива, у нас с мужем замечательный малыш, но все-таки первая беременность - это очень хорошая пора, наслаждайтесь каждым мгновением. После рождения малыша все будет по-другому, что-то хуже, что-то лучше, но так как раньше уже точно не будет. Не переживате, все будет хорошо, всем здоровья и легких родов.
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Эх, беременность!
Мама девочки (13 лет)
Монино
Так приятно такие посты читать! =)) и понимаю что потом не позволишь себе лишний раз лениться, но когда представляешь как берешь на ручки и прижимаешься к своей крошечке, так сразу ничего не пугает и хочется поторопить время!)))
0
12.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Серпухов
Супер пост)) а я все тороплю тороплю время
0
12.09.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Зихрон-Яаков
с каждым ребенком жизнь меняется и ты сам меняешься ) Каждая беременность другая. Каждый ребенок особенный. )))
0
12.09.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
и неужели не хочется еще одного малыша?)
0
12.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Хочется конечно, просто все равно уже не буду всю беременность делать что хочу )) первый в это время растет )))
0
12.09.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
это да)я в прошлую вся такая недотрога была)а сейчас скачу аки конь)одно другому не мешает)
0
12.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Чита
Полностью согласна ))))). Я тоже мама Димульки ))))).
0
13.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: