Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 37 неделя Москва

33-я пошла

горб на шее
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет) Белгород

Алсу, я все понимаю, тяяяжко, НО РЕАЛЬНО СМЕШНО НАПИСАНО!!!!!! Оптимизмом заряжаете, несмотря на все трудности данного положения!!!)))))

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо) без оптимизма совсем зачахну)

0
17.09.2012
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет) Белгород

да лучше так, чем стонать о том, как все плохо и какие все вокруг гавны))))))) Ваши посты реально приятно читать!!!!!

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

главное - научиться проецировать их еще и на реальную жизнь. ибо иногда и впрям -какие-то гавны вокруг))))

 

0
17.09.2012
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет) Белгород

Даааааа!!!!! Истоия с тазом и капустой - вообще жесть))))))

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Пока читала чуть не описалась 

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ничо нам можно и обкакаться если что.

сразу перекосившимся родственникам бумажку под нос -я беременна! 

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Гыг)) я вот подумываю начать не стесняться пукать при муже, а то я смотрю ему слишком легко живется)))))))

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой что ты у нас давно соревнования на медаль)

пока что лидирует он и сын. а уж ночью при закрытых форточках вообще красота 

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Мы с мужем однажды обнаружили, что ночью поменялись одеялами, причем как заснули на животах, так и проснулись на животах, подумали, подумали и поняли, что одеяла видимо просто перелетели под неудержимыми потоками ночных пукляшек)))))

0
18.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Зачиталась)))так смешно написАли))))Ох, как все знакомо(ну кроме тонуса))))Общее состояние-прибитого енота)))))и с каждой неделькой все круче

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

нда, у вас-то поболе уже срок. к концу думаю что состояние прибитого енота превратится в енота под гнетом)

0
17.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

0
17.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Повеселила, прости))) Но с таким оптимизмом все тяготы легче. Молодец! Морсику бы клюквенного попить, дабы не отекать.

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

куда деваться как не с юмором)

клюквы я варенья наделала, дык аллергия на нее наверное- вся в пятнах и чешуся) примерно так и выгляжу))) 

0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

Одна сплошная жесть, но ха-ха, с юмором. Так держать. Вот и я, вступив в 3-ий триместр с каждым днём стала ощущать себя беременной. Спина - это отдельная тема)))

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

куда б ее одну отдыхать отправить? пусть потом расскажет, как ей было хорошо)

0
17.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

вы чтооо....беременность - это прекрасно! забыли чего ли?))

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой и правда чогойта я...

0
17.09.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

ты уже дома? в оф.декрете?

обвитие для Кс не имеет никакого значения, если что.

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага, сегодня у гини (ну и словечечко зато печатать быстро) спрошу. в декрете уже с 30 августа -лафааааа

0
17.09.2012
ортопедическая подушка с отверстием на сиденье Отеки((

Похожие записи