Понимаю,что никаких доказательств в пользу или против этой версии нет. Это вроде как примета или народная мудрость :))
Просто интересно стало, вдруг по статистике и правда работает :)
Понимаю,что никаких доказательств в пользу или против этой версии нет. Это вроде как примета или народная мудрость :))
Просто интересно стало, вдруг по статистике и правда работает :)
a y menya podryga i sestra s devochkami perenosili na nedelky! dymaiy statistika statistikoi,a slychai raznie bivaiyt!
это да))просто хотелось бы настроиться на что-то)) но,видимо,не угадаешь)
сказали, маленький мужчина у нас! вот и думаю, настраиваться что ли на то, что еще долго ждать или нет)) хортелось бы уже встретиться скорее)))
У меня и доча на 41ой неделе родилась, а сейчас мальчишка почти 40 недель и помоему не торопиться к выходу, тоже думаю к 41 не раньше рожу...
Хотя может и неожиданно вспомнить,что можно уже выходить к свету )))
Я очень этого жду, но боюсь, что опять вызывающие будут делать(((
а "народные" средства пробуете? мужетерапия,малина и тд?
Листья малины заваривают определенным образом - и это как-то на шейку матки влиятет, по-моему на ее эластичность,чтобы легче раскрывалась.
И,Кстати,для этого и масло оливковое многим советуют пить в последние недели.
Тут,на ББ,или просто в Интернете - много информации о всяческих методах стимуляции.
Кому-то помомгает, кому-то нет.
меня мама родила в 43 недели))) младшего брата тоже почти в 43)) мне тоже интересно - когда сына ждать))) муж упорно говорит, что я рожу раньше срока)) чует он, видите ли)))) я сначала тоже думала - доходить бы, а сейчас бегаю, как всегда, ложных схваток нет.. о том, что беременная, напоминает активист в пузе))) ой,чую, засидимся мы)))
Мой сын уже 4 дня после пдр просидел и сдаваться не намерен похоже)))))
у меня подруга второго переносила... другая первого в 38 родила, второго в 40 ПКС.
даже вторых похже,чем первых рожают.. Да уж, не пердугадать
Как решит, так и вылезет)))вот мне кажется, что я переношу...
судя по тому,что у нас пока тоже глухо,как в танке,тоже почему-то так кажется))) думала,почитаю сейчас,что мальчики и правда дольше сидят - и вообще тогда расслаблюсь и буду ждаь не раньше ПДР)
у сестры 2ое мальчиков, первый в 37 недель выпрогнул, второй со стимуяцией в 41, а я сама у мамы родилась в 41 неделю, хотя я и 3ий ребенок
Сын почти до 40 нед. просидел, хотя все врачи твердили, что раньше родится... Сейчас вот интересно как доча долго просидит, хотя опять по узи пророчат на 2 нед. раньше роды....Тоже читала, что девочки раньше вылезают, да и вторые дети раньше срока рождаются - надежда теплится, правда здесь начитаешься....мало у кого детишки раньше рождаются, в основном никто не торопится свой домик покидать!
Думаю тут не угадаешь, еще не известно какая родовая деятельность будет слабая или нормальная... Хотя перехаживать конечно не хочется, хочется уже встретится со своей малышкой и расцеловать!!
мой сынок родился в 37 неделек.ни с того ни с сего.просто ему так захотелось:)
Первый сыночек родился в 38 нед. и 2 дня, а второй - в 38 нед. и 5 дн.