Войти

Параноя..

Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

у меня такие же страхи,что сил не будет...невестка моя меня успокоила,сказала,что голодная вообще рожать поехала и силы неизвестно откуда вообще появились

0
21.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я если голодная вообще овощь!Руки-ноги трясутся,голова кружится.Если схватки начнутся первым делом в себы что-нибудь из еды запихаю

0
21.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

не советую...многие пишут,что потом рвет...:))))))))))мама моя рассказывала что перед родами захотелось ей яблочного сока и булочек,только съела и вырвало сразу:))))))

0
21.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну рвет из-за открытия шейки..Я думаю не комплексный обед съесть,а что-нибудь легкое и быстрое съесть,ну и чтобы если что выходило легко)))))

0
21.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

мама мне говорит,ты по меньше кушай на последних неделях,думаю ага по меньше,а есть то хочется...наоборот аппетит увеличился...

0
21.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Он и не пропадал у меня)))Но сейчас он "особый"..Я ем то,что раньше просто ненавидела!!!))Вот на днях котлеты ела,а я их просто не перевариваю..Фууууу...Но мне казались божественными

0
21.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

что то я котлеты захотела...пойду пожарю:)))))

0
21.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я змей искуситель)))))

0
21.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

-это мы:))))))))))

0
21.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага)))))))))))))))

0
21.09.2012
Татьяна
Прохладный

мне врач в роддоме (старнькая женьщина, зав.роддомом, у которой буду рожать), глядя на прогноз узи про крупный плод и вес 3100 в 36 недель Б сказала "Ешь побольше мясного-рыбного-молочного вместо углеводов, крупы немного. Убери картошку, виноград, бананы, арбузы, сладости. Дитя расскормишь. Рожать буудет сложно...Да, в войну крупных детей не было..А сейчас полно...И деткам рождаться сложней..И мамам тоже.." Это с учетом того, что я с начала Б ушла в минус 11 кг, и пока только 7 вернула (в минусе еще 4 кг), из них детка 3100...

0
21.09.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва
Да, аппетит зверский! Вчера честно покушала до 19.00. Так не уснула пораньше и в 23.00 бутер с маслом пал жертвой моего голода((
0
21.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А у меня под руку груши попались.Ела с закрытыми глазами))

0
21.09.2012

Я тоже рано ложусь спать (просто сил к вечеру нет со всем) и рано встаю, поэтому тоже волнуюсь чтобы сил хватило...

Скоро уже совсем скоро мы узнаем как пройдут роды )))

0
21.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да я целый день,как хомяк-что-то ем.По чуть-чуть...

Да уже остались считаные дни)))) 

0
21.09.2012
ой и сон... Муж удивил)))

Похожие записи