Войти
жду девочку, 42 неделя Балашиха

40, 5 недель ... а воз и ныне там, провожу соц опрос!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Знакомо) У меня с первой похоже было и чего я только не делала... Говорят можно еще попробовать пить листья малины, но я так и не нашла в аптеке, вобщем у меня в результате роды вызывали в 42 недели с чем-то)

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Про листья читала, но их надо на 34-36 неделе начинать пить, чтоб эффект был(( так что это вычеркиваем.

42 недели с чем-то - это для меня уже за гранью представимого. Как все прошло? И совпадали ли до этого сроки по УЗИ и по месячным??

0
04.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня по УЗИ всегда было на 1 неделю меньше, так что получается по УЗИ роды вызывали на 41 с чем-то, а вот по месячным под 43, помню хорошо как все били тревогу, что срочно надо, срочно)

Прошло все нормально, меня правда упекли в РД на 40 неделе (отеки сильные и +28 кг...), сначала "баллон" ставили (как правильно называется забыла), не помогло, потом гель ввели,и как раз начались схватки часов в 10 утра, в 11.30 пузырь ломнул сам) всего за 6 часов родила (от первой схватки), сама, без разрывов и без обезболивания) Больнее ли это чем те роды которые начинаются сами не знаю, надеюсь в этот раз проверю)

Так что главное спокойствие и хороший настрой)

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Утешили, спасибо! ))) Сейчас нашла результаты УЗИ 32ой недели, по нему ПДР стоит аж на 8/10.. т.е. тоже на неделю позже. Ну что ж, ждем

0
04.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Легких родов вам) И чтоб малая сама запросилась) Ну а если нет, то главное без паники!!!

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

делаю ставку на завтра ночь) с 5ого на 6ое))

 

а как насчет касторки?,)

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Кстати, это мой вариант))) Муж долго смеялся, что я и время уже определила. Я ему аргументировала свою версию тем, что если до полуночи она не родится, то спать ляжет - режим, знаете ли ) А день ей нужен на раскачку))

До касторки почти дозрела, но вот не уверена, что шейка уже на 100% готова, в противном случае,будет просто слабительный эффект. А в понедельник сказали, что раскрытие все еще 1 палец... Вот и думаю

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну тоже ничего страшного-очиститься никому не повредит) я себе этот вариант на запас оставила, если засиживаться будем))

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Да я уж решила, до вечера жду - потом потестирую. Надо попозже сходить - прикупить)

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже самое - сегодня ночь прекрасно проспала - в туалет только перед сном три раза  сходила, вернее перед тем как заснуть и потом еще раз в 6 утра а так все остальное время спала спала спала.... с утра все отлично, что же это такое! ))) Единственное вес не прибавляю неделю - у Вас как с весом? Вот стоит цифра на весах на одном месте! 

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Ой, у меня вес уже месяц как стабилизировался, бывают колебания в плюс-минус полкило. но вот смотрю сейчас и вижу , что сегодня та же цифра, что была 7/09.. потом прибавила и скинула обратно)

Да, и живот опускается все ниже,  сверху уже опять вижу ребра)))

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

я ребра тоже вижу) на счет веса прям успокоили, не одна я такая)

а то малыш же сейчас должен огого как прибавлять! а на нас это не отражается...

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Ну я надеюсь, что моей хватает предыдущих накоплений, так сказать)) Вообще, перед родами худеют многие, по крайней мере, когда у меня в жк фиксанули минусовую прибавку в прошую пятницу, сказали,что развязка близко. Хотя, неделя уж минула...

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

У меня ситуация идентичная)))Вчера врач в роддоме посмотрел-сказал-шейка незрелая, прописал свечи бускопан...сегодня из-за них всю ночь не спала,в туалет бегала.Вот думаю может льняное масло попить)говорят помогает)

По поводу даты,у меня уже интуиция отключилась полностью...

Пока заманчивой остается 9/10 - д.р. мужа

0
04.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кимры

Мне тоже нравится дата 07/10 - у моей бабушки юбилей - 85 лет как раз будет! Но думаю доча решит подольше посидеть! По последнему узи срок на 13/10 поставили - так что ждемс....А на счет самочувствия и ночи у меня тоже самое.... а вчера тоже вечером часа  кульбиты крутила - я думала с ума сойду,  а ночь всю проспала...

0
04.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

может 6/10

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Тоже хорошо, спасибо! ))

0
04.10.2012
ПДР Про давление

Похожие записи