Сурприз от работодателя.....

Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.  Я так думаю если вы обратитесь в трудовую инспекцию и приложите факты о том что вы там работали. Будет вашему работодателю нагоняй. Но судя по сегоднящнему положению дел, вам не до этого))))))
19.02.2013
и не говори, сейчас конечно не до этого, да мне и не надо! Я знала на что иду! У меня была крыша над головой (офиц. трудоутройство) а там я просто зарабатывала на жизнь
20.02.2013
Анютик,поподробнее про заказик))) Где ??? и сколько??
15.10.2012
одежка фирмы NEXT для Москвы вообще удобно. сама же зарегистрируйся у них на сайте. в самом низу страницы выбрав страну (чтоб по русски всё было) Бодики и слипики я заказала по 5 шт. в упаковке (1шт выходит по 150-200р) я раньше видела такие в магазинах бутиках детских- качество очень приятное на ощуп (самое оно для ребенка) Тут на бб - уже многие закупались в НЕКСТе
15.10.2012
Анна, а работодатель вас сокращает или увольняет? Вообще, с беременными так нельзя...
08.10.2012
он не может уволить, т.к. я работаю без трудоустройства!т.е. я тут не официально.
08.10.2012
Тогда ясно... Я уже решила восстановить справедливость. Даже в декрете по работе заморачиваюсь:) Тогда либо искать новое местечко и желательно с официальным трудоустройством, для последующей оплаты 140 дневного больничного, либо наслаждаться ожиданием малыша дома! Не грустите, выше нос!
08.10.2012
Кристин спасибо, я так то сразу указала факт "пы.сы. я без декретных не останусь. я числюсь под др. организацией." Я уже заранее еще до Б определилась с декретом как полагается за меня уже все налоги перечисляют и все подсчитано....
08.10.2012
Ой, а я и не дочитала:))) возмущения переполняли)))
08.10.2012
понимаю)))
08.10.2012
к нам приходи! для оттачивания навыков
08.10.2012
спасибо за поддержку, приду))) Да вам помощь то теперь какая: догонять Глеба))))) ...сейчас у вас такой клевый период- он так смешно ходит))))
08.10.2012
я не для помощи - так поржать над ним. вместе веселее
08.10.2012
У меня такая же ситуация была. Закрыли офис еще до моего выхода в декрет( А так настроена была нормально доработать. Но тут как раз попала в больницу, из нее-в ЗАГС, потом в гости к родителям мужа в другой город, на обратном пути заехали отдохнули, покатались на параходе, а потом домой)) И дома как-то все время было, чем заняться-все какие-то дела начались, дома вообще не сидела-то по делам, то со старшим занимались, гуляли))) Но тогда лето было, веселей гулять было)
08.10.2012
ну вроде разрешилось Досрочные ГОСы, можно ли?