Войти

А чем отличаются прокладки ночные от послеродовых?

Ekaterina
Арина, 14 лет 11 месяцев Псков
Мне с послеродовыми было удобно очень,а когда все подзажело(меня резали),уже ходила с обычними.Послерлдовые стерильные и хранятся они в крафт покете,с ними и в роддоме разрешают лежать,хотя там лично мне было удобнее с их пеленками)
0
16.10.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А долго заживало?

0
16.10.2012
Ekaterina
Арина, 14 лет 11 месяцев Псков
Около месяца,3 недели садится нельзя было и в туалет(извените за подробности)страшно было ходить)))
0
16.10.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да уж,я уже морально готовлюсь,что как минимум месяц я буду как не в своем теле.Ничего,есть ради чего терпеть.А секса,наверно,еще дольше,чем месяц не было?Страшно же было?

0
16.10.2012
Ekaterina
Арина, 14 лет 11 месяцев Псков
Сексом нельзя заниматься 2 месяца,да если честно полтора из них некогда было)))А потом уже не страшно)))
0
16.10.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
16.10.2012
Ekaterina
Арина, 14 лет 11 месяцев Псков

Незачто)))

0
16.10.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

с пеленками только лежать) а вот ходить не особо то удобно))

0
16.10.2012
Ekaterina
Арина, 14 лет 11 месяцев Псков

У меня был разрез и ходить именно с пеленкой мне было удобнее,а прокладка наоборот натерала сильно,поверх пеленки так же одевала трусики послеродовые

0
16.10.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

не, кому как, а я себя чувствовала как борец сумо с этой пеленкой между ног))) разрез, кстати, тоже был)) да и не могла я себе заставить пеленку, которой наверноекто то уже пользовался, себе положить, уж лучше прокладки) короче, кому как!

0
17.10.2012
Ekaterina
Арина, 14 лет 11 месяцев Псков
)))Это точно,что кому как)))А пеленки стерелизуют)
0
17.10.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

все равно противно, даже представлять, что кто-то их между ног уже носил. я брезглдивая в этих вопросах

0
17.10.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Послеродовые больше похожи на урологические.

Я брала послеродовые, причем лучше всего пошли не прокладки а трусики вот такие: http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=одноразовые трусы&noreask=1&img_url=megabookshop.org/ImageManager.ashx?image=/multimedia/audio_cd_covers/1001763234.jpg&pos=85&rpt=simage&lr=213

Их надела и выкинула.

0
16.10.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

но эти ж трусики расчитаны на то,чтобы всё равно под ними была прокладка

0
17.10.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Может я не на те ссылку дала, но у меня были такие, которые сами как памперс.

0
17.10.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Я послеродовые даже не брала, они огрооомные, я взыла олвейс ночные, но они мне начали там натирать и врач сказала, что нужны прокладки с более мягкой поверхностью, я сразу взяла Натурелла, отличные прокладки, во вторые роды тоже их брала и в третьи возьму)

0
16.10.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за подсказку с фирмой прокладок!

0
16.10.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Удачи!

0
16.10.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

натурелла очень плохие..они не впитывают ничего..у меня помню калюжкой всё оставалось.

0
16.10.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

А я брада их и все гуд! 

0
17.10.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

я брала обычные мягкие НАТАЛИ за 20рублей) лавное, чтоб слой не резиновы и менять часто. смысл в после родовых не вижу)  у нас в магазе как раз натали рядом и лежат с товарами для беременных)

0
16.10.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

я тоже Натали брала

0
16.10.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот и я думаю,что это идет просто пользование положением женщин.Как и в принципе вся сеть товаров для беременных.Без многого можно обойтись.

0
16.10.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

согласна! то же самое трусики после родов...я с собой брала свои обычные трусы...

0
16.10.2012
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

У меня сначала были послеродовые, они большие и впитывают хорошо, когда закончились перешла на обычные прокладки (только не сетку берите, натрет все! вы с ними примерно месяц ходить будете, ну я по крайней мере месяц ходила), ближе к выписке уже, там и выделения меньше, как при М, и прокладочка тоньше в разы ))) А не как доска для серфинга )))

0
16.10.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А какие посоветуете,чтоб сеточки не было?

0
17.10.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У меня этих прокладок море было!! я купила себе олвейс ночные, а они с сеткой- такие неприятные, натерали, Муж привез послеродовые- большущие- использовала только две штуки, хоть и пугали- что не будет обычных хватать, быстро протекут! еще привез мне либрес ночны- вот они просто шикарные они и длинные и мягкие мягкие- очень понравились!!!!!!!!!! 

0
16.10.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Круто!Спасибо за совет!

0
17.10.2012
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Ночные это не то все равно).Послеродовые на первые дни лучше,а через пару дней можно и обычными начать пользоваться

0
16.10.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
16.10.2012
Аня
Кира, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 6 месяцев Барнаул

на самом деле не угадаешь какие выделения будут, я так послеродовыми прокладками долго пользовалась, особенно ночью...они впитывают хорошо, а обычные ночные на пару часов, насоветовала подружке бери больше с собой в род дом....а в итоге сказала вообще не понадобились, м.б. потому что у неё кесарево было...не знаю

0
16.10.2012

размерами...я брала с собой одну пачку послеродовых, одну ночных, правда не помню каких....но у меня после кесарева выделеий не очень много было...по рассказам я думала прям пипец будет, а на самом деле оказалось, примерно как при месячных, даже меньше, могла бы и обычными (нормал) обойтись...

0
16.10.2012
viki
Маша, 13 лет 4 месяца Рига
девочки, а какая поверхность у послеродовых? Мягкая хлопок? И какой слой должен быть у ночных, хлопок или впитывающая сетка? Спасибо.
0
16.10.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Первые два дня пользовалась подкладными, т.к. эпизио было и болело все жутко. Потом послеродовыми прокладками. Лило как из ведра, и обычные не справлялись. А дома уже перешла на ночные Натали
0
16.10.2012

Лучше всего все-таки подкладные! Часто меняла, но ничего не натерло, тем более что у меня было эпизио. Стала дома уже уже одевать прокладку, все-равно был дискомфорт.

0
16.10.2012
Софья
Верочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Послеродовые стерильные! Хоть они и огромные, но с трусами сеточкой вполне удобно.
0
16.10.2012
Проба трусов для роддома Три заветных пакета)

Похожие записи