Вот я всё хожу, дуюсь на сына, что он не торопится, а сейчас зашла в раздел с пузяшами и вспомнила, что фото пуза есть только 26 недели ! А нам то уже 41!!!
Быстро исправила ситуацию 


Вот я всё хожу, дуюсь на сына, что он не торопится, а сейчас зашла в раздел с пузяшами и вспомнила, что фото пуза есть только 26 недели ! А нам то уже 41!!!
Быстро исправила ситуацию 


Ого какие вы малюськи!!!!!!!!!!!! 
Скоро уже не будет пузика ... Легких вам родов 
какой милый пуз!!!!)))) И фон мне очень нравится.... все приготовлено.... все ждет пузожителя)))