Рыдаю целый день...((

Конечно не мое это дело,но всё же. Это вы себя такой видите не красивой,а некоторых мужиков возбуждают беременные женщины и правельно что муж вас ревнует он же не железный и он всё видит как его друзья на вас смотрят.А то что вы потом начали истерить и уговаривать его лечь с вами не надо было так унижаться. Вам сейчас нужно беречь своё здоровье тем более здоровье малыша. Ну и поспит ночку другую один зато подумает над своим поведением. И не партись вы на такие темы.И взрослейте вы же скоро станете мамой,а там извените нервы надо иметь железные!!!
26.10.2012
И зачем это терпеть? Вы же ребенка своего любите...такой вред ведь приносит... Каждому свое, конечно, не хочу судить, но когда забеременела, стала как волчица, все нервотрепки от мужа воспринимала как сознательный вред ребенку! его ребенку! он ведь не маленький -должен думать и знать, что угодно можно этим спровоцировать. За это я раз пять так вынесла мозг, вплоть  до " шел бы ты отсюда", что сейчас у меня самый заботливый, любящий и понимающий муж, который и готовит, и убирает, и массажи мне делает, когда спина болит (а болит все время). Мужчине никогда не приходилось и не придется вынашивать ребенка, и надо дать понять, что это великое дело и в нем нужно помогать, а не мешать.
26.10.2012
Мой наоборот абсолютно меня не ревнует!Говорит так уверенно ну какие мужики сейчас на тебя посмотрят с таким то "арбузиком"!Мне смешно!
26.10.2012
Вам пора взрослеть, дорогая. Спокойствие, только спокойствие. Пусть бегает, орет, не спит - это его проблемы. А Вы - спокойно спать, ни в коем случа не рыдать. Занимайтесь собой, малышом, домом - ну мало ли дел у женщины.Мой муж боится меня потерять - так как знает - я без него не пропаду, крыша у меня своя над головой, с работами все в порядке, если мне что то надо - это будет и т.д., в общем будьте увереннее в себе, а то он какие то комплексы в Вас взращивает. А вообще - мужичок гнусный... а уж материальная сторона(особенно алименты) - это вообще его проблемы(не люблю жадных и нытных).Любите себя. И не надо приводить пословицы в его защиту - ревнует - значит любит, а потом что? бьет- любит?
26.10.2012
Ника, я понимаю, как вам обидно. И я так понимаю, что скорее всего это просто был повод поругаться, видимо что то у него накопилось и он не может напрямую претензии высказать, вот и придирается. Вам нужно закрыться от него и не реагировать! Вы очень близко к сердцу принимаете его нервяк. Психанул, ушел спать в другую комнату - не вопрос, дорогой, мне места на кровати больше. В следующий раз, помучившись в другой комнате, не захочет уходить с общей кровати. И так во всем. Не идите на поводу, осаждайте сразу! Говорит, что вы у него не первая беременная, а вы ему - да, ты мне достался уже с нагрузкой, к сожалению. И т.д., отбивайте пас! А иначе, этот опытный товарищ вас просто .... превратит в несчастную курицу, к сожалению. И свои СЛЕЗЫ ему никогде не показывайте!!! Это унижение, а они униженных не жалуют.  Поднимите голову! Вы молодая и видимо красивая женщина, раз он так ревнует. Вот и пусть ревнует тихо в тряпочку )))  
25.10.2012
нельзя ему так конечно себя вести сейчас((( но с другой стороны приятно что любит и ревнует)))я щас хоть че не одену он ни за что не будет ревновать,знает ,что никуда с животом не денусь,а так хочется ,чтобы как раньше видеть ,что ревнует и что хочет))
25.10.2012
просто гнус!!Как ты бедняга сразу это в нем не заметила...эээххх мучаться тебе с ним еще...вот посмотришь..родится ребенок...будешь уставать..а он будет приходить с работы..и делать изнеможденный вид..бедного уставшего...что ты должна его чуть ли не на руках носить!!Но при слове что ты устала..будет скандал...."ААаа ты дома сидишь них не делаешь....ебе..ся наверно пока я на работе а ребенок спит!!"..Знаю я таких особей!
25.10.2012
У человека проблемы с психикой, а вы плчачете, чем провоцируете его еще больше, по-моему. Я бы строго с ним поговорила, указав на то, что это НЕ НОРМАЛЬНО. Вы ревете-вы жертва, он на вас нападает, чувствуя силу, но слабак тут он, поскольку свои "заскоки" не может контролировать. Возьмите себя в руки, говорите с ним без слез.
25.10.2012
Хм... он такую жену себе и брал, молодую и слабую... каждый выбирает себе пару: кто жертву, кто мамочку... ничего не изменить уже..если автор с годами повзрослеет и станет сильнее духом, то такой мужчина от нее просто уйдет. Ему нужно получать в эмоциональном плане то, что он получает. Все очень просто.
26.10.2012
Если бы на меня наорал муж во время беременности... Да еще ни за что ни про что.... Даже не знаю, ушла бы на фиг. Понимаю, что многие ругаются.. И в Б тоже.. Может я просто не привыкла к скандалам, но по-моему это ненормально как минимум. Мой всю Б надо мной порхает, лелеет и бережет. Не дай бог меня растроить..  А вы еще за ним по квартире бегаете. Плюньте, вы ж ни в чем не виноваты!!!
25.10.2012
Вот урод!Хотя нет,он у тебя долбо@б,откровенно говоря!С твоим пузиком тебе как раз до чужих мужиков есть дело!Ему,похоже,пофиг то,что его крик слышит ребенок,а твои нервы сказываются на его нервной системе!Сучок,я б ему еще на первом гудке сковородкой въехала и пригрозила бы разводом!!!Пффф,бесят такие тупые мужики((((
25.10.2012
Мы с ним не расписаны, и он не бегает за девушками, ушла так ушла..он говорит, я ни кого не заставляю со мной жить..не нравится, Свободна..обидно, на край света он за мной точно не пойдет..но я же ни чего не могу поделать со своими чувствами..все равно люблю..
25.10.2012
Люблю-это явление не постоянное,со временем в нормальных семьях это чувство перерождается во взаимное уважение,чем у вас не пахнет пока,если честно...раз ему плевать на тебя и ребенка-смысл там сидеть,слушать гадости в свой адрес,реветь?Уважение к самой себе есть или как? Ты уже не просто девушка-ты мать его будущего ребенка...
25.10.2012
Я не могу уйти...нет у меня такой силы воли;(
25.10.2012
Ну тогда либо продолжай сопли на кулак мотать,либо его в рамки засунь,удода такого.Позвони папе-пусть его одернет.
25.10.2012
"ты мать его будущего ребенка"..это как я поняла из рассказа для него не авторитет!У него уже есть ребенок..на которого у него нет денег для алиментов!!Тоесть разошелся с одной..разойдется и с другой...третьей..десятой!Для него плодиться..это естественно!
25.10.2012
Алин,так и я не понимаю,за что тут держаться то...доводит беременную до слез-это ж садизм какой то(((
25.10.2012
это не мужик!Таких сразу надо вычислять!Хотя как говорят "любовь слепа"!
25.10.2012
Хз,я выбирала между слепой любовью и хорошим другом и ни разу не пожалела-к нам пришла любовь,но при этом меня уважают и ценят и все взаимно.Поэтому я не понимаю таких вот тем-"Ноги вытирают об меня,но я ж люблю его,козла..."
25.10.2012
Аналогично!Сначала просто общались...а потом как то начали присматриваться друг к другу...у меня нет безумной любви...я никогда никого так не любила(что б позволяла ноги вытирать)..сейчас есть привязанность..уважение..доверие..из этого и складываются отношения...по моему это и есть любовь!Хотя муж любит меня больше чем я его!...В отношениях так всгда...кто то любит сильней...
25.10.2012
от и я о том же...
25.10.2012
Себя уважайте...
26.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ох, уж эти мужики!(часть 2) Изжога замучала...