девочки, ну я вот никогда не думала что буду ныть что устааааала я !!
ПДР у нас 8-го. а я уже хочу родить. ну устала я уже, мне тяжело, все болит. спина, попа, между ног, внутри весь низ. Сегодня вообще почему-то плакать охота. вчера увидела пробку, вышло примерно с чайную ложку, обрадовалась, летала прям. думала ну все, рожу. а сегодня ее вышло меньше чем вчера гораздо, короче ною(((((((((((((((((хочу , как и многие тут на моем сроке, уже скорее родить!!! еще вот некоторые пишут про треники, у меня их по-ходу нет совсем.
живот опустился уже давно. еще как-то страшно от того, что если не рожу до следующего четверга, то идти на осмотр с пристрастием. а мне страшно . вот даже рожать не страшно, а на этот осмотр страшно. уже думала попробовать коктейль родовый, но что-то тоже страшно что что-нибудь не так из-за него пойдет. решила ждать. а ждать тяжело 
сегодня собрали с мужем кроватку. повесили балдахин,мобиль. включила я этот мобиль и сижу как дура сама себе улыбаюсь)) так приятно стало, начала дочку уговаривать выходить , а она кажется не желает слушать маму.раньше она затихала, я думала что вот-вот роды, а сейчас наоборот активная стала (по вечерам особенно), гуляет себе. недавно делала доплер даже из-за этого. сказали что все отлично. короче видимо мы просто не торопимся никуда.
все, высказалась







!!! сначала дождаться не могут, а как родится ребёнок, помяните моё слово, ох, как не будет хватать животика!!! сама прошла через это: сначала рыдала, что устала, а потом ну где же мой животик... не торопите и не торопитесь, а наслаждайтесь последними денёчками!!! ведь с появлением ребёночка в вашей семье всё изменится на столько координально!!! и Вы уже не будете сама собой, не будите принадлежить себе уже никогда!!! Лёгких родов Вам!!!
сидела в очереди час и то не досидела до своего момента, развернулась ушла задолбалао все напрочь, врач ушла и как провалилась а мне эти бабка 70-ти летние всю голову забили. Короче я злая как никогда эти походы в ЖК ДОСТАЛИ
везет вам))