Войти

можно поною?(((

milagritta
Лёвушка, 13 лет 7 месяцевКамилла, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И у нас ПДР 8-10, тоже хочется родить уже, так что держись, чуть-чуть осталось!))) Мне, правда, хорошо, ничего не болит, только в туалет бегать замучилась по ночам, каждый час, просто очень любопытно, если так можно сказать, хочется увидеть свою крошку, выдохнуть, что самая ответственная часть - роды, позади,  шагнуть в новую жизнь. Видимо, осень сказывается, мне тоже сегодня реветь было охота просто так, можно сказать, с тоски....Вещи все собраны, все перемыто-наглажено, ремонт окончен, то есть приостановлен...))))) И время теперь тянется доооолгооооо.....Нам надо себя чем-нибудь отвлечь, и тогда точно родим, стопудов! У меня малыш тоже то затихает, то так попку выпятит, как будто прям счас выйдет, разминаются наши малыши, готовятся к сложной работе!

Так что не хандри (я и себе это целый день повторяю), скоро напишем - ура, я родила!

0
01.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

да, видимо еще осень так угнетает. мы решили обои переклеить. завтра приедут родители, будут клеить. так что я хоть немного отвлекусь

0
02.11.2012
milagritta
Лёвушка, 13 лет 7 месяцевКамилла, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, ремонт отвлекает. Мы вот неделю назад закончили, тоже обои в гостиной переклеили...Ну как, я только нарезала, а клеили мама с сестрой...))))))) Зато так хорошо теперь, и время быстрей проходит. Ты только сама не делай, на таком сроке, мне кажется, опасно немного. Но может малышку подстегнет к выходу!)))

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
мне тоже мамка с сестрой будут клеить
0
03.11.2012
milagritta
Лёвушка, 13 лет 7 месяцевКамилла, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

школа ремонта рулит)))

0
03.11.2012
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

Эх, у меня еще даже пробка не отходила. Хожу как бегемотик. А до ПДР еще две недели. А уже хочется родить, увидеть своего малыша. Понимаю тебя.

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

ох, да я эту пробку тоже сначала увидела, обрадовалась, а сейчас она вообще еле-еле, так даже не интересно и психую)

0
02.11.2012
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

Надо постараться отвлечься. Я вот  пытаюсь - готовлю разносолы - супы, салаты. Мужу моему красота.

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

а мы решили обои переклеить в новой квартире)) вот завтра начнем, а сегодня поеду там что-нибудь поделаю. чтобы  отвлечься)

0
02.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

вот смешная-"поделаю чтоб отвлечься",я максимум смогла(у меня срок был 32 недели когда обои клеили)подоконик протереть)))

0
02.11.2012
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

Молодец, еще активничаешь. Может как раз и простимулируется процесс.

0
02.11.2012

тоже вот жду пробку, и что то никак, испереживалась, то и дело заглядываю)))

0
02.11.2012

Дорогая держись !!!!!! Так немножечко осталось ! Может быть пару денечков 

Совсем скоро это все забудется !!!!!

Соберись 

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Валечка,я сегодня думала что уже начинается. было очень больно,хватало в самом низу живота секунд по десять.и боль примерно такая,что вот если бы раздавили мочевой и при этом давление на прямую кишку.что.-то примерно такое.короче я во время этой боли идти,стоять не могла.сдвигала коленки ,наклонившись стояла,пыталась дышать как-то правильно. так повторялось через час-пятьдесят минут и длилось секунд по 10-15.повторялось 5 раз.но к ночи все затихло:-(
0
02.11.2012

Начинается по-тихоньку ! Скоро родишь 

Как здорово то это!!!!!!!!!! Очень рада за тебя, столько приятных эмоций и новых чувств впереди

0
03.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

спасибо) надеюсь что скоро. блин, но больно так во время этих треников!

0
03.11.2012

Легких тебе родов дорогая !

0
04.11.2012
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

Наташ, да тебе же всего чуточку потерпеть осталось))) держись)))

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

да уже психую почему она не хочет вылазить оттуда? ну мы ж ее ждем, а она сидит там))

0
02.11.2012
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

просто на улице холодно) я тоже из дома никуда вылазить не хочу)

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

да уж)) но не до весны ей же там сидеть)

0
02.11.2012
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

ща акклиматизация пройдет и выглянет)

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
спасибо:-)
0
02.11.2012
Елена
Кирюша, 13 лет 7 месяцевДанила, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Такое же состояние(( ходить тяжело, переворачиваться тяжело, обуваться вообще без посторонней помощи не могу. Но все, у кого дети, говорят: это ты пока отдыхаешь, а потом, когда лялька будет, не отдохнешь, не поспишь нормально. Но в любом случае, Наташ, нам уже чуть чуть осталось))

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

да, кажется что если вот ночью перевернусь, то подвиг совершу. когда хочется перевернуться вдыхаю или выдыхаю наоброт , хватаюсь за кровать и пытаюсь себя перевернуть

0
02.11.2012

Для меня тоже самое тяжелое ночью. Днем как-то бодрячком и погулять могу сходить быстрым шагом, и погладить, и поесть приготовить. А ночью...перевернуться тяжело, в туалет по 5 раз, причем вставать совсем неохота, но понимаешь, что если не встанешь, то ни за что не уснешь уже. Половину ночи кручусь, таз болит, поясница болит, голова как чугун, зато утром, когда муж уходит на работу с 8 до 11 у меня самый самый сладкий сон, ну вот что за фигня! :-))) Я уже будильник себе ставила и заставляла подняться в 9, но потом хожу как зомби, так и плюнула и решила дрыхнуть до 11, раз организм просит. Очень боюсь поехать рожать не выспавшись :-)

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Лена,я того же самого боюсь:-)ночью не спится ,но заставляю себя заснуть под предлогом что а вдруг роды ,а я не выспалась:-)
0
02.11.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну вот, все хотят родить побыстрее, а я наоборот хочу до следущей пятници дотянуть, не рожать пока...Муж в субботу в командировку уезжает, вернется в четверг вечером...наказал до этого срока НЕ РОЖАТЬ, его дождаться...а у меня кесарево предстоит, завтра на прием к врачу иду: или упекут меня в РД (тогда неделю буду лежать там как бомж, одна, без передачек и приехать ко мне некому будет), или еще недельку погулять разрешат...тогда уже муж рядом будет!

0
01.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

ого! так конечно! вам надо дотянуть. понимаю вас, у меня муж в командировках вечно тоже

0
02.11.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва
Ну да,а ты подстраивайся, чтобы между его командировками родить....
0
02.11.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

женщины всё таки странные существа!!! сначала дождаться не могут, а как  родится ребёнок, помяните моё слово, ох, как не будет хватать животика!!! сама прошла через это: сначала рыдала, что устала, а потом ну где же мой животик... не торопите и не торопитесь, а наслаждайтесь последними денёчками!!! ведь с появлением ребёночка в вашей семье всё изменится на столько координально!!! и Вы уже не будете сама собой, не будите принадлежить себе уже никогда!!! Лёгких родов Вам!!!

0
01.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

спасибочки))

0
02.11.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Можно я рядышком поною, никогда не думала что захочу побыстрее родить))) Крепись осталось совсем ничего)))

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

конечно можно))) чтобы мне не скучно одной было))

0
02.11.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Я сейчас с консультации вернулась сидела в очереди час и то не досидела до своего момента, развернулась ушла задолбалао все напрочь, врач ушла и как провалилась а мне эти бабка 70-ти летние всю голову забили. Короче я злая как никогда эти походы в ЖК ДОСТАЛИ

0
02.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
ты чаво?:-)уже скоро по всем признакам,а представь как мне,тоже все болит и пдр на 1 декабря сдвинули,скоро уже возьмешь дочу на руки,процесс то уже пошел:-)
0
01.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

обалдеть! 1 декабря! Ритуля, я бы еще не выдержала столько ждать))

0
02.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

да капец!!ну я думаю все раньше случится,у меня обосранство началось и молозиво потекло

0
02.11.2012

Как я вас понимаю :-) С одной стороны накопилась усталось и уже хочется, чтобы такой волнительный ( и даже страшноватый) момент как роды побыстрее свершился и увидеть своего кроху, а с другой - последние денечки побыть колобком 2 в 1, когда малыш на 100% с тобой всегда и везде. У меня ПДР на 9, муж говорит, давай ужо рожай, малыша хочет увидеть.

0
01.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

вот, точно прям написали. и хочется увидеть и хочется чтобы не спешила она. короче борются внутри 2 желания))

0
02.11.2012
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

da ponimaiy ya vas,vam na vashem sroke yje hochetsa bistree rodit,a mne yje i na moem trydno jdat vesni i PDR))) vchera sijy v nete krovatky,kolyasky,komod prismatrivaiy tak hochetsa yje pokypki delat i chtob malisha svoevo yje na rychkah derjat! vot pryam spliy i vijy!kak to ne mogy naslajdatsa B,hochetsa yje srazy rebenkom!)))

0
01.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

ага))) понимаю))

0
02.11.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Натусь, ну успокойся в конце концов, зачем изводишь себя перед самыми родами? силы копить надо,а не тратить!!!! У меня вообще вчера так живот прихватило испугалась,а потом вспомнила фразу-если сомневаетесь,что рожаете,значит не рожаете)

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
я тоже сегодня об этом подумала во время своих наверное треников
0
02.11.2012
Lena
Ромашка, 13 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Красноярск

у нас почти 36 недель, но я тоже так устала уже, все болит, ноет, тянет, ходишь на раскоряжку...думала начать пить листья малины с 36 недели, но начиталась, что у многих после них ЭКС. так хочется родить через пару недель, не хочу до 40 носить(((

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

вот и я думала что в 38 стопудово рожу! а тут уже 40-я!!! я уже и пол мою на корточках и подметаю, а толку? она там пригрелась и не хочет видимо выходить)

0
02.11.2012
Евгения
Демьян, 14 лет Россошь

Пдр прям на мою днюху)))  у меня пробка вобще на 8 месяце вышла(1мая)...а родила 6июня)) месяц свободно проходила.. не переживайте...сегодня-завтра родите уже))

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
спасибо:-)
0
02.11.2012
Юля
Артем, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 1 месяцНастя , 4 года Вологда
У меня тоже пдр 8 по мес, а по разным узи с 2 по 12 ноября аж!!!! Тоже уже хочу, треники замучили, сегодня вроде ещё больнее стали, но к вечеру опять прошли, а пробки не выходило!!!!!!!!
0
01.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

вот)) у тебя хоть треники)) а у меня тишина((

0
02.11.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Уютно масяньке в домике) Держись, что тут скажешь.... по-любому не много осталось)

0
02.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
буду стараться. :-)
0
02.11.2012
Selena
Василиса, 14 лет 7 месяцевДанила, 4 года 6 месяцев Москва
О! Ну значит родишь скоро! Мне когда совсем совсем тяжко и плохо стало, в эту же ночь воды отошли!
0
01.11.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

блин, мои пока на местевезет вам))

0
02.11.2012
Хотели как лучше... Я усталь((((((...

Похожие записи