Как перестать есть?Хееелп ми!!!

Такая ж беда!!! Точ в точ((( кашмаар!! Жор дикий!!! Куда деваться от него непоятно! 27 но +10кг уже((
06.11.2012
Фрукты и мясо не повредят-ешь,сколько хочешь!Если прям так напрягает вес,то замени один из приемов пищи на овсянку!Я так сделала и не парюсь-и желудок в порядке и вес не скачет,как бешенный)))Все будет отлично-родишь-сбросишь лишние кг!Удачи)))
06.11.2012
Ох, как я понимаю! У меня то же самое, только беременность 1ая. Я тоже набрала уже 12 кг за 28 недель. Раньше не ела хлеб, вообще равнодушна была, а сейчас, как почувствую запах свежей булочки, все, держите меня семеро))) В моей семье тоже склонность к полноте, вернее нет, у нас просто все ооочень вкусно готовят и конечно любят плотненько поесть.  Я думаю, что держать себя совсем в черном теле и запрещать себе совсем все эти вкусности-неполезности вредно для психики. А метаболизм сейчас у Вас естественно не такой, как до беременности, поэтому и откладывается все это, где не надо. Главное, чтобы кишечник справлялся, и это не причиняло Вам неудобств. Ограничивать себя, конечно надо, если сила воли позволяет, ну а если нет, то не надо уж так сильно себя корить за это!   Все нормализуется после родов и все лишнее уйдет! 
06.11.2012
да,я знаю,что после родов приду в норму.сила воли имеется,да и не в первой на диетах сидеть.а вот сейчас не могу себе запретить поесть.порой даже ночью просыпаюсь от болей в желудке,который хочет кушать.может,конечно,я его так распустила,но понимая,что вопрос касается в первую очередь ребенка,иду и сьедаю хотя бы банан. вот примерный рацион такой у меня: 6.30 творожок+чай 10.00 хлеб зерновой с маслом,колбаса вареная или мясо 1 кусочек+чай 12.00 яблоко/нектарин/хурма и др по выбору 14.00 паста с овощами/мясо с овощами/картофель тушеный с мясом/суп вермешелевый на курином бульоне,ну и др.-выбираю всегда из списка 15.00 чай+6 окошек молочного шоколада с орехами 16.00 фрукт 19.00 яблоко 20.00 чай+творожок/бутерброд с сыром 22.00 кефир или ряженка 1стакан  
06.11.2012
О наращивании ногтей... ДЕЕЕЕЕЕЕВОЧКИ!!! ООООООООЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ! ВАС))