Кодировка((((((((((((

Алкоголизм это страшная болезнь, кодировки не помогут, это как мертвому припарка, на время облегчит тягу, а потом в 2х-3х размере усугубит положение. Здесь поможет только реабилитация. На своем опыте могу советовать http://nc-sevastopol.ru - многим людям помогли, лично знаю.
04.03.2017
Вы уж конечно, извините, но думать тоже надо что говорите! или вы думаете что Б все прощается и все можно? и в зюзю ваш муж имеет право напиться, и пиво на выходных выпить!! или вы идеальны??? я тоже в положении, и когда мой муж пьет пиво, я не делаю замечаний, типа от тебя плохо пахнет!!! Судя по вашим словам к этой ситуации вы преложили максимум усилий - с первого замечания никто кодироваться не пойдет!!! Простите за осуждение, каждая из нас требует от мужчины внимания, заботы, денег, он должен быть и другом, и отцом, и братом, и любовником, и обеспечивать должен и вас и детей, так где же понимание??? где поддержка??? Я второй раз замужем и первый брак распался по причине пьянства, в первом браке я плакала, кричала, ругала, истерила,  на коленях умоляла кодироваться, бесполезно!!! Боялась новых отношений, думала опять пьяная морда, к чему мне это???? но мужчины разные!!! Простите еще раз, ни в коем случае не хотела вас обидеть, но может и другие прочитают мой коментарий и будут относиться к своим мужьям более терпимо и благосклонно!!! Когда браки распадаются из-за банки пива воскресным вечером - очень обидно!!! Дорожить друг другом надо!!! Беречь и понимать!!!
09.11.2012
Дак я не против того что б он выпивал. пиво в выходные, Просто он в пятницу выпьет, а в субботу допустим нужно по делам ехать. а он  не в потеребном состоянии лежит умирает. И опять в магазаин  и так до воскресения. Я вот и сделала ему замечание чтоб поменьше пил.Ну выпей ты три  ну четыре бутылочки  . но не 10 же а то и больше. и куда только лезет. Людмилка, ни чем вы меня не обидели) у каждого человека своё мнение)
09.11.2012
у меня мой в плаванье ходит на 5 мес.. мес. дома. Но этот мес. он пиво пьет каждый день вчера я ему сказала что не сил терпеть. Мы не расписаны, он просто сказал что иди ты на Х... ребенка я усыновлю алименты платить буду и точка. Я в шоке вчера наплакалась потом испугалась за сына и решила что пустьидет он  у меня есть родитеи братья которые помогут и как нибудь роживем пусть будет трудно, но я не хочу жить с этим человеком. он не думает обо мне и ребенке. Так что у вас еще золото, может понимает что если не закодируется то спокойно пойдет и выпьет. 
09.11.2012
Ольга, надеюсь что у вас всё наладится. Не переживайте сильно. Всё будет хорошо . И малыш с вами будет.Главное для женищины это всётаки дети. А если он  не уважает вас и не бережёт. то и не нужен вам такой!!!
09.11.2012
Да я с вами согласна главное дети, а вот если он не уважает то скатертью дорога когда поймет будет поздно, а вы берегите своего мужа он о вас же заботится.
09.11.2012
пиво пьет раз в неделю, зачем какая то кодировка, подобного бреда не слышала, зачем он над собой хочет опыты ставить?б все не так. пусть пьет свое пиво, ничего плохого в этом нет.
08.11.2012
Нати, рассказываю как дочь нарколога, проведшая нное кол-во времени на работе у маман и даже какое-то время стажировавшаяся. Кодирование - это фокус такой, который делает акцент на психологию. Поясняю: если человек сыкло, то после кодировки большое время не будет пить, если нет, то и на следующий день пойдёт, напьётся и ничего ему не будет (за исключение моментов где алкоголизм уже давно стоит в диагнозе, где есть сопутствующие проблемы с внутренними органами, давлением, сосудами и т.д. - тут конечно можно и коньки отбросить). Есть несколько видов кодирования (укол и препорат вшиваемый под кожу). При пациенте разворачивается целый спектакль: проводят процедуру, предлагают выпить алкогольный напиток, дальше человеку становится плохо, вплоть до потери сознания (на процедуре ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует врач - реаниматолог). Потом его вроде как откачивают и объясняют, мол видишь что происходит с закодированным человеком при принятии алкоголя? Только сейчас рядом врачи, а в другой ситуации врача может не оказаться и как говорится "привет ромашки". Всё, дальше играет роль темперамент человека и его отношение к проблеме... Так что по поводу процедуры впринципе можно не волноваться. Другой вопрос, что за собеседования уже целую неделю? Уверены ли вы, что он реально кодироваться собрался? Во-первых, человек даже с явным пивным алкоголизмом никогда в жизни так сразу, по одной просьбе жены не согласится с тем что у него есть проблемы. Вообще ни наркоманы, ни алкоголики не признают болезни пока не начнутся ломки и всякого рода "белочки". А тут речь вообще о человеке, который только по выходным употребляет пиво. К чему я это - он вас не водит за нос? Просто может так вас любит, что решил "сдаться без боя" и якобы решить проблему вот таким способом, а сам отсиживается на даче?  Как-то сумбурно написала...
08.11.2012
Большое спасибо Юлия за ответ, я точно уверена что он пойдёт кодироватся, и не водит мея за нос.Просто он меня боиться потерять. и очень дорожит нашими отношениями.С первым моим мужем мы растались именно по причине его алкоголизама(у того дак явный алкогольизм был с приходом белочек) И мой нынешний муж знаюя об той ситуации. видимо, решил долго не затягивать а взять и закодироватся.Вобщем сегодня с ним увижусь уже после его кодировки. и посмотрим в дальней шем как и что будет.Спасибо ещё раз Юлия за подробный ответ.!!!
09.11.2012
Нати, если вы уверены, то тогда вам беспокоится особо не о чем.
09.11.2012
почему вы себя проклинаете? Это ведь хорошо что он сам сознательно пришел к такому решению - может бросить самому не посилам ему? А кодироваться когда человек алкогголик - это практически не возможно. Человека семья тянет, а он противиться!!! Я лично не вижу ни чего в этом плохого. Если бы я заметила со стороны мужа такое увлечение - я бы прямо ему об этом сказала - в моей семье была такая проблема как алголизм - мама терпела отца очень - очень долго... а по том развелась.... Не пожелаю ни кому этой беды. Лучше присечь это увлечение в самом начале, на самых первых парах. И муж ваш молодец что сам этого хочет!!!! Значет вы для него очень много значите!!!!
08.11.2012
Анна,дело втом. что он даже не попытался сам прекратить пить. Я понимаю если бя его попросила. он бы попытался и у него не получалось бы.Тогда можно было бы о чём то говорить.А тут для него легче закодироватся пойти, с тем же успехом я могла бы тоже пойти закодироватся,я до беременности в выходные , да и на неделе могла себе позвоить выпить пива с подружками.Просто он расслабляся в выходные, я ему сказала что он много употребяляет пива. доаустим купит три бутылочки. они кончатся. Он нет что б спать пойти. Сходит ещё купит.Мне вот это не понравилось что он меры так сказать не знает. А так я не назвала бы его алкоголиком.Он сам бы мог постаратся не пить. если бя я для него много значиила.А эта кодировка слабость какая то.Получается у него силы воли нет.Да к тому же я переживаю за его здоровие психическое и физическое.Явно же это не полезно для организма(((
08.11.2012
ну да не полезно - не по спорю. А вот то что слабая воля - может это? Может вы сним открыто поговорите. И выясните все... только не давите на него... а то еще зарядет вам- и так не так и сяк не так....
08.11.2012
да я пыталась поговорить в течении недели с ним по телефону постоянно с ним созваниваюсь. но он твёрдо решил кодироваться и слушать ни чего не хочет.(((
08.11.2012
ну тогда не сорьтесь с ним и не волнуйтесь - раз уже решил.... как говориться: Мужик сказал.. мужик сделал.
08.11.2012
м да. мне только это и остаётся.Только вот волноваться не получается(( но постараюсь
08.11.2012
мой муж примерно как Ваш - далеко не алкоголик, но ему проще закодироваться, чем сделать над собой какое-то усилие. он один раз кодировался, но это было ещё до нашего брака. сказал, что это всё ерунда и запросто можно раскодироваться без особых последствий. не пил он после этого примерно год. сейчас, когда он говорит о том, чтобы закодироваться, я ему запрещаю.
08.11.2012
Поговорите с ним. Пиво не повод для кодировки. У меня отец кодировался, но там, действительно были серьезные проблемы. Я вообще не вижу проблемы в том, что человек может раз в столетие нахрюкаться до поросячего визга, главное, чтобы это было нечасто. Все разряжаются по-разному. Отец у меня, не смотря на кодировку, снова запил. А бросил, когда снова женился. Теперь пьет только по праздникам. Уже 15 лет не пьет. Появляются новый интересы цели и алкоголь по-боку.
08.11.2012
Вот вот!!!! Самое главное цель!!! А выпить иногда до свингуса - бывает, тоже в этом не вижу плохого... но что бы редко - очень редко .... раз в год думаю простительно. 
08.11.2012
У меня папа закодирован.. Спасибо огромное тому человеку кто это придумал!!! Единственное что есть конечно много стал и поправился сильно,но по мне так лучше пускай лопает свои булочки)с психикой все тфу тфу тфу вы порядке....
08.11.2012
Тут стоит переживать, если один раз закодируется то все это придется постоянно делать. 
08.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ДЕЕЕЕЕЕЕВОЧКИ!!! ООООООООЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ! ВАС)) Нет сна....