Девчонки, я, наверное, не первая с таким вот вопросиком... Если пока УЗИ не показывает пол малыша, какие есть, скажем, народные приметы, чтобы понять пол. Ну, кроме изменений на лице, формы животика ...? Сразу скажу, я здравомыслящий человек, понимаю, что это приметы и все такое. Просто пока УЗИ не показывает хочется себя потешить что ли ))) 
Мальчик или девочка? )))
если ребенок на узи не показывается нужным местом, отворачивается, то обычно это девушки такие стеснительны, мальчуганы показываются сразу во всей красе))) у меня так и получилось...
А у меня мальчик, просто очень хитрый))) Скрывался до 34 недель, пока мы его не обманули. Он мне потом 1,5 дня бока испинывал, хотя до этого и после спокойно шевелится. Похоже, мстил, что мы его раскрыли)))
У меня щас в пузе мальчик и живот стал по коричниевой линии покрываться ТЕМНЫМИ волосиками. ЖУТЬ!!! Я вообще не волосатая от природы, у меня на руках волос то нет, на ногах мало и то, побрила дура в детстве просто так))) Но чтобы на животе, штук 10... но они темные такие))) Рожу вырву их или сами отвалятся. Когда ждала девочек такого не было. Форма живота одинаковая во все Б. Токс одинаковый. Пристрастия к еде все 3 раза разные... поэтому о поле ребенка это ничего не говорит.
Вот и я на лице, вроде как, такая же. В еде вообще никаких пристрастий нет. Ни на что особо не тянет... Всех то на сладкое, то на соленое, то на селедку с вареньем. ))) ...
У меня тоже мальчик и на животе появилисбь волосы ну это не показатель у моей подруги тоже живот был волосатый а у нее девочка.
Ой, я тоже во второй месяц беременности задавалась таким вопросом!:))) Понимала конечно, что ерунда, но все-таки интересно, первая беременность, все интересно, как губке:))) В общем теперь я точно даже для развлечения не думаю об этом, так как по всем приметам у половины опрошенных беременяшек не сошлось:))) надо ждать УЗИ. и то у моей подруги было: три узи говорили мальчик, а прям перед родами - что девочка и родилась девочка... вот как так, рассосалось?:))))) Есть приметы: пострашнела - девочка, похорошела - мальчик. Все говорят, что по этой примете у меня мальчик:) По еде говорят: хочется есть мясо - мальчик, тянет сильнее на сладкое - девочка. Мне вообще мясо не хочется, зато шоколад трескаю каждый день, до трясучки хочется, ничего не могу с собой поделать. девочка? Потом еще какие-то тесты по месяцу зачатия и возрасту, тоже девочка, но рядом сидела мама, которая посмотрела и сказала своей дочурке "ну вот, а тест говорит, что ты у меня мальчик:)))". Но очень весело читать, когда делаешь опрос по примете, у кого сошлось, у кого нет: половина беременный пишут, что не сошлось, так что время покажет... :)
Про еду - ерунда!) У меня все осталось, как и было до беременности, и я мясо предпочитаю сладкому, а у меня деФФчонка)
Форма живота - тоже не факт)
Там по уровню хгч - если очень много, то либо двойня, либо мальчишка)
+ непонятно, сколько у вас недель) на ранних сроках, даже если и говорят, то большой шанс ошибки)
Если вы пострашнели - девочка. Девочки забирают красоту.
Ни каких примет НЕТ! Здесь уже неоднакратно проводили девочки всякие эксперементы с разныи таблицами, календарями ИТОГ один 50/50, одному Господу Богу известно кто будет. Если мучает любопытство http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/obraz_live/2916 здесь поищите. Всего доброго, лёгкой Вам беременности.
По всем народным приметам у меня мальчик, даже бабушка говорит что узи это чушь -мальчик будет (по животу и по лицу каким то образом определила). НО по узи девочка, и посмотрим кто прав.
А ещё она эксперемент ставила надо мной: я садилась на пол и я встала не облакачиваясь на руку(и)-типа к мальчику, а если операться на руки то будет девочка. Короче бредятина по моему)))
ооой..где то прочитала, если тянет на сладкое, значит девчонка. ну у меня совпало))) как проснусь, могу такую большую и сладкую сладкую конфету съесть и даже ничем не запить, и ничего не слипается))) меня на сладкое не тянет, меня на сладкое просто несет. узи показывает явная девочка)))
А тут не угадаешь-у моей соседки сын до 32 недель прятал свое достонство от датчика узи)))мне все говорили-сын будет,а по факту-доча)))и форма живота и пульс(140уд/м)тут не причем)))
По пульсу ребенка ниже 150 мальчик, выше 150уд девочка, но незабываем, что это только приметы)))
