Войти

Выбирашки)

Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Про матрас я брала 9 слойный какосовый матрасик это в краватку. Так как для новорожденых матрасики должны быть жосткие. У нас в магозине Дочки и сыночки он стоит 1490. Бортики я брала все 4 стороны отдельно. Так как первое время одной сторой пользоватся не буду что бы малыша было видно. Постельное тоже купила все отдельно просто подберала что бы по цветам соцеталось с бортами. А можно купить и копплектом где есть и бортики и комплект белья и одеяло и подушка.... Но я посчетала что по отдельности дешевле выходит......

0
17.11.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

Кокосовый значит) спасибо))) про внутренности кроватки тоже думала отдельно все брать) может сама сошью, если руки дойдут)

0
17.11.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну конечно если вы умеети..... То своими руками в двойне приятно......

0
17.11.2012
Людмила
Курск

Если руки дойдут до бортов и решите шить на синтепоне, то берите синтепон 200 и в три слоя его.

0
17.11.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

о! спасибо за ценный совет!

0
17.11.2012
Катерина
Мой Любимка, 17 лет 9 месяцевлюбимочка, 13 лет 5 месяцев Калуга

коляску тоже такую купили. мне очень нравиться, высокая, мягкий ход.вообщем классная. у сосоедки такая же она довольна

0
17.11.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

Ураааа!)))) спасибо!!!

0
17.11.2012
Катерина
Мой Любимка, 17 лет 9 месяцевлюбимочка, 13 лет 5 месяцев Калуга

там прогулочный блок тоже очень хороший(что на редкость для таких колясок)

0
17.11.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

ага) и вид нормальный) а про недостатки что можете сказать?)

0
17.11.2012
Люба
Ростислав, 14 лет 1 месяцЕвгения, 11 лет Архангельск
Надя, привет! коляска просто красота неописуемая) такую же хочу! главное чтоб была полегче и люлька побольше) мы вот мелкому купили кроватку, матрас, даже не знаю какой, муж выбирал когда я в роддоме была, но он жесткий, постельный комплект и бортики сама сшила, в итоге кроватка у нас используется для хранения игрушек, спим с мелким в обнимку
0
20.11.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

и как у тебя муж относится к совместному сну?

0
20.11.2012
Люба
Ростислав, 14 лет 1 месяцЕвгения, 11 лет Архангельск

а он еще до совмесного ушел от нас в другую комнату, мы просто ночами самое большое спали час подряд, а теперь спим всю ночь, но засыпаем в час два, так что он и не думает к нам возвращаться)))

0
23.11.2012
СашУ
Чебоксары

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1711779 - вот отзыв о коляске ) я сама просто ее хочу теперче ))) только белую ))) вот выбираю пока из двух ))) ну там наша переписка есть ))) почитайте если интересно!

0
17.11.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое, почитаем!)))

0
17.11.2012
Анна
Артем, 13 лет 4 месяца Москва

Про бортики могу только сказать,что лучше,что бы с съемным чехлом были,стирать легче....Я сама еще не покупала,но буду брать только такие))

0
17.11.2012
Кроватки: нужен совет до скольки месяцев вы катали ребёнка в люльке???

Похожие записи