Девочки солнышки! Расскажите пожалуйста какой матрасик лучше для малыша? с каким наполнителем? какие бортики в кроватку, сплошные или раздельные? что еще туда нужно?))))
А еще мы выбрали коляску KAJTEX Tramonto Len будем заказывать в январе наверное))) может есть отзывы какие нибудь про нее?
