
хорошая идея ) надо тоже с пузатым мужем сфоткаться
у него по габаритам срок опережает мой )
0
20.11.2012
Ответить
Прикольная фотка)) мне показались все беременными
0
20.11.2012
Ответить
На это и расчитывали. Папа всегда крупный с "пузиком", а муж зимой пополнее, весной и летом все в норме
0
20.11.2012
Ответить
Саму смешит фото, так хотела сфоткаться, единственное, что жалею что фотосессию не сделала. в то время на ББ не была, много не видела, а своей фантазии только на домашние фото хватило
0
21.11.2012
Ответить
а мы ходили на фотосессию. тогда тоже на ББ не была. но самой очень хотелось запечатлить....завтра может скину пару фото....
0
21.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

класс))
Спасибо