Девочки, моя Г заболела и у меня в понедельник 3 числа- скрининг второго триместра( 14 неделек и 4 дня)- это анализы.А вот неа узи меня не записали, но я хотела попать на узи чтобы удостоверится что все ок. Стоит ли самой записатся на узи ( есть место на 4 число).... хотя у меня было скрининговое узи в 11 неделек.
дело в том что моя Г говорила что следующее узи гдето в 20 неделек будит ( а это после нг, а я всевремя волнуюсь все ли там в порядке)
Вообщем узи 4 числа платное- стоит ли туда ити?
Кстати в 11 неделек все ок было, только анализы я не сдавала но узистка была стервой еще той-нагрубила мне и мужу, на все вопросы отвечала нервно- короче хамка еще та и желани к ней попасть нету