Войти

Владельцы такого кресла покидайте в меня отзывы, спасибо!!

у этого кресла хорошие результаты краш-тестов, одни из лучших

мой сын в таком откатался до 9 мес. 

плюсы: безопасное, очень удобно, что есть база, устанавливается одним кликом, вкладыш для новорожденного неплохой, отличный капюшон

минус нашла один - не очень удобные застежки на внутренних ремешках, но это терпимо

если у вас есть коляска чикко, то можно установить на ее шасси это кресло, удобно

а да, если не имеете предрассудков, берите б/у, раза в 2 дешевле выйдет, и можно найти много кресел в идеале, катаются-то в них недолго 

0
06.12.2012
Ольга
Москва
Спасибки, все учту :-)
0
09.12.2012
Анна
Богдан, 16 лет 6 месяцевНина, 13 лет Санкт-Петербург

У нас было подобное! Тоже Кико! Правда стоило 10 тыщ, но здесь все заряжено!Это просто песня, отработало свои деньги по полной! И как переноску его использовала, и дома ребенка везде за собой в нем таскала, и в душ и на кухню, и покачать его можно! И кушали мы в нем, пока стульчик не купили! Ну и ес-но свою основную функцию тоже отработало, ребенок в нем отлично ездил с трех мес! Минусов вообще не нашла!

0
06.12.2012
Ольга
Москва
Спасибо за отзыв
0
09.12.2012
Extasy
Дэни, 16 лет 5 месяцевОленька солнышко, 13 лет 4 месяца Череповец

поищите результаты крэш-тестов на него и другие кресла тоже. и выберите более безопасное.

0
05.12.2012
у кого коляска Kajtex Stylo Luxus? Одежда для ребёнка в первый год.

Похожие записи