Войти

Обидно

Елена
Настя, 25 лет 10 месяцевИлья, 22 года 6 месяцевДарья, 20 лет 9 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевВанечка, 13 лет 3 месяцаВаренька, 5 лет 6 месяцев Королев

Жить с родителями хуже нет ничего.Нам с моей матерью пришлось съехаться 6 лет назад.Я за эти 6 лет полжизни своей отдала уже.Моя мать вообще НИЧЕГО по дому не делает,хотя ещё 60 нет,работает.Не подошла ни разу,когда дети или я болели.Я на себе всё везу (муж сейчас работает через сутки на 2 работах),ни полы не помоет,ни посуду,ни туалет с ванной,даже бумажку с пола не поднимет,коммуналку всю мы полностью оплачиваем,она только сидит за ноутбуком и камешки переставляет (игра такая)все выходные,ест у себя в комнате,в общем кошмар!Просила её не есть в комнате,мыть за собой,она молчит и продолжает делать по-своему.Чуть что,мы её выжить из дома хотим.На дачу,которую мой отец строил,нас не пускает (по документам она её).В одежде вечно бардак,всё из шкафоа вываливается,одежда,куча бижютерии,крема,всё летит.В своей комнате ничего чинить не разрешает,жила со сломаным карнизом целый год,пока у мужа моего терпение не кончилось,он сам купил карниз,повесил,пока её дома не было.Думаете "спасибо" сказала?Куда там,ещё месяц нас пилила,что шторы не те повесили,я,говорит,другие повешу.До сих пор уже 2 года висят те же.И так во всём.А сама нос кверху и ещё мужа моего и его родителей постоянно поносит,да и детей мы видите ли не так воспитываем.Доказывать что-то бесполезно,она всё лучше всех знает.Все мужики у неё сволочи,муж мой-лентяй,я дура.И вот с ЭТИМ приходится жить.Так что у вас ещё ничего.У папы вашего скорей всего на душе хреново,вот он на вас и вымещает.Но он же не всегда такой?Плюйте на всё и на всех.Научитесь плевать,если не умеете.Ради ребёнка.

0
08.12.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Кошмарр Иногда мне кажется, что такие родители посланы нам, что бы мы стали лучшими.... Неее, мой отец всегда такой, я обычно плюю, просто поледние 5 дней чего-то клинит.. Мужа щас рядом нет, а выговориться надо, вот на ББ и пишу))

0
08.12.2012
Елена
Настя, 25 лет 10 месяцевИлья, 22 года 6 месяцевДарья, 20 лет 9 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевВанечка, 13 лет 3 месяцаВаренька, 5 лет 6 месяцев Королев

Да,я вот тоже выговорилась.)))У вас хоть своя кватира есть.А нам разъехаться сейчас вообще нереально.Приходится терпеть.Надеюсь доживу до тех дней,когда будем жить опять раздельно.Во время беременности особенно тяжело терпеть равнодушие и негатив окружающих.Всё очень остро воспринимается.Меня лично музыка и рисование спасают.Рисовать люблю.Уложу спать детей,включаю релакс,беру краски с кисточками...На душе хорошо становится,спокойно.И малышик в животе пританцовывает.)))

0
08.12.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Клево)) а я батрачу целыми днями, вечером уже сил нет(( жду, когда переедем уже, там легче будет

0
08.12.2012
МакМама
Алагойнас
Ну его в опу:) надо свою самооценку поднимать ему ...делом не может видимо
0
08.12.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Он везде начальник, на работе и дома((( маму жалко, не знаю как она будет с ним, когда мы съедем

0
08.12.2012
МакМама
Алагойнас
Ну как то до этого жила ж)
0
08.12.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

До этого я была, а тут, как в иронии судьбы: "предтавил, как она будет перед глазами весь день туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда!" Когда дети ъезжают для супружеской пары всегда начинается кризис

0
08.12.2012
МакМама
Алагойнас
На то он и кризис, что отношения возможно изменятся к лучшему
0
08.12.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Дай бог)))

0
08.12.2012

успокойся)не трепи себе нервы) просто думай что оч скоро вы будете жить сами)нам вот пока уходить некуда....дом еще год минимум строится будет...а квартиру найти у нас в городе как оказалось  нереально....так что подумай что кому то еще более мерзко ....и съешь что нибудь вкусное)

0
08.12.2012
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поддерживаю! Три к носу

0
08.12.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Да я стараюсь не обращать внимание, че-то поледние дни клинит((( расстраивает что мой родитель, столь ограничен и не далек(( я молчу о других качествах, хочется видеть в папе что-то такое.... какое-то такое Папино что ли.. что-то вызывающее уважение.. А на деле даже не могу придумать за что бы мне его уважать и почетать..

0
08.12.2012

мои родители меня любят...я это понимаю и вижу...но иногда хочется большего...и ситуаций по жизни тож оч много...мы строимся..копейка к копейке....а помогают не мне а брату ..машину мальчику в 18 лет охота...ну как же без неё)))))так что я забила....спасибо хоть я реально ЗА Мужем)так что прорвемся какие наши годы))))))

0
09.12.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Тоже самое)))) муж - мой свет в оконце))) обажаю его)))

0
09.12.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Я бы намекнула отцу, чтобы вспомнил, что все-таки с беременной женщиной разговаривает.

Вот, блин, ни стыда ни совести!

0
08.12.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

В первую беременность намекала)))) он у нас ярый шовинист, считает, что ПМС и беременные гормоны - это ничто иное как придурь бабья.. Тогда я не выдержала и сказала, что когда он отрастит себе яйцеклетку, оплодотворит ее и выносит, вот тогда он будет иметь право голоса в данной дискуссии... Обида была вселенских масштабов, абсолютно никакой пользы от этого не пришло(( в этот раз просто молчу, смысла нет говорить, единственное, что мы сейчас можем делать и делаем - это прикладываем все усилия и финансовые возможности к переезду)))) как подумаю, что будем жить отдельно, так радуга в глазах)))

0
08.12.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Сочувствую Вам и Вашей маме!

0
08.12.2012
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 11 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На мой характер, яб ....послала куда....культурно))) офигеть,царь!!!

0
08.12.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Я об этом мечтаю.. Но нельзя((( 

0
08.12.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Я бы давно послала!!!!!!! И делала только что нужно ля себя и ребенка и не больше!

0
08.12.2012
Пост,для тех кому не везет с Г. Жалость к себе...Накипело...

Похожие записи