девочки, миленькие у меня только один вопрос:
бандаж-трусики носят целый день? не вредно? облегчает боль?
девочки, миленькие у меня только один вопрос:
бандаж-трусики носят целый день? не вредно? облегчает боль?
Конечно не целый, вы его поверх белья одеваете. Вы и сами сахотите его снять. 3 часа и отдых.
Именно бандаж трусы)) Вы сами снять захотите. Зачем допустим в нем сидеть?? Только если вы гуляете или по дому работаете.
блин на работе будет неудобно с этими трусами)) окей я поняла, спасибо!
Они удобные. Я приходила допустим в кафе, шла в туалет, снимала их, а потом шла и одевала.
а их не желательно как простой бандаж лежа одевать или еще какиеособенности эксплуатации?
блин, вот я в аптека смотрела...они просто как плотные трусы под титьки самые...а пояс-бандаж, все таки "крепче"
Я их и простой бандаж стоя одевала. Вы почувствуете как Вам а вашему малышу хорошо и удобно
Боль от чего? При тонусе бандаже не рекомендуется) Если боль в спине, то да облегчает.
У меня отдельным поясом, который потом можно использовать,как утяжку для живота.
Меня ОЧЕНЬ спасает. Спину поддерживает, сижу нормально, стараюсь встать и походить, больше часа стараюсь не сидеть на месте. И вообще сам живот внизу оч хорошо поддерживает.
Не уверенна в подобном эффекте для бандажа-трусиков...и потом - как их носить?! сверху на обычные трусы или самостоятельно, но тогда сколько ж надо этих бандажей накупить?!
не, у меня нет тонуса, просто из-за размеров наверное уже....
ой незнаю-незнаю, что поп поводу трасардия делать...либо 2 покупать...либо все же поясом 
Трудно так сказать, тк все разное пишут - кому-то вообще не подходит)
Я покупала в Скоромаме - померила 2 разных размера и выбрала. Чтобы вам было комфортно, нужно чтобы бандаж был четко под животом, а не на нем. Первые несколько дней приспосабливалась и лежа одевала, сейчас и стоя одеваю - уже знаю,как надо. Меня только он и спасает! Даже когда что-то делаю по дому - спина разгружается. Снимаю только когда лежу.
А мне сказал Г обязательно при тонусе носить бандаж, чтобы мышцы отдыхали. Я носила, было легче. А почему не рекомендуется, хочу знать на будущее???
у вас спина болела? просто у меня низ живота при ходьбе побаливает...
у меня все болело, вся беременность с тонусом. я даже спала в бандаже, хоть и пишут, что нельзя, мне так легче было
Я хожу в таком бандаже уже давно - мне помогает. В нем и сидеть удобно и ходить легче.
Только есть еще с твердой лентой, вот в нем сидеть не удобно, больше 3-х часов не выдерживала, потом купила другой (на первой картинке).
Вот с твердой лентой 
Сейчас врач вообще без бандажа не разрешила ходить - живот начал тянуть если без него, даже на тонус уже больше похоже (25 недель не знала что это такое и вот на тебе...). Теперь только в бандаже хожу и прям легче
У меня такой как на 2-ой картинке внизу, всегда носила, особенно при тонусе. носить надо не более восьми часов в день, я так и делала.
У меня тонуса нет но мышцы стали болеть ношу бандаж толкьо на улице когда далеко от дома иду. На работу носила на целый день, а так дома без его.
я надеваю только на улицу и когда спина-низ живота начинают болеть, а так, хожу без него... (у меня с твердой лентой внизу)