Автокресло

наоборот ему комфортно, имитация позы зародыша:) Он же в животике не спит прямо
24.12.2012
я просто подкладывала а углябление свернутый пледик, и в итоге это углубление становилось незначительным. нас тоже автолюлька сначала напугала своим вогнутым видом:)
19.12.2012
всем спасибо за ответы, похоже вы правы!
18.12.2012
Не вредно, у мамы на ручках ребенок тоже не с прямой спиной лежит.
18.12.2012
V nashem kresle estj vkladysh dlja novorozdennyh...dopolniteljnaya paralonovaya vstavka, kotoraya kak raz nahoditsja na izgibe i delaet ego bolee plavnym!
17.12.2012
они же под наклоном, и он там лежит, а не сидит. а по поводу гнутой спины, вредно как раз распрямлять сразу ее, тогда будет сдавливание межпозвоночных дисков и проблемы во взрослом возрасте. у него сейчас спина естественно согнута буквой "с", первый изгиб-распрямление появится, когда начнет держать голову, второй - когда начнет сидеть, третий - ходить. так предусмотрено природой, если бы сгибать спинку было нельзя, дети рождались бы с прямой спиной.
17.12.2012
Не вредно, она же у Вас ни целый день будет сидеть в нем. Я сейчас в штатах и здесь Вам даже ребенка из род дома не отдадут , если вы не покажете автокресло. И покупая коляску столкнулась с тем, что у них нет вообще люльки, а только автокресло и дети постоянно в них сидят и не только в машине. И ничего все ходят с прямыми спинами.Так что ничего вэтом вредного нет, а наоборот безопасно и удобно для ребенка.
17.12.2012
А вы сейчас просто представьте, в какой позе малыш у вас в животе находится  Вообще, автолюльки разрабатывают специалисты, тем более вы подолгу не планируете кататься. Так что не стоит переживать.
17.12.2012
если это кресло сертифицировано и тд - то конечно не вредно) просто надо хорошее подобрать)
17.12.2012
ну автокресла оч разные все же, где-то прям креветкой ребенок, где-то практически лежа. Но считается вссе-равно, что недолгое время - не вредно. Вы же не часами будете возить.
17.12.2012
часами нет. не буду. Тогда примеряла Chicco и Peg Perego. Сейчас Teutonia взяла..
17.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Меняем водительское удостоверение и документы на авто при смене фамилии cybex aton или Maxi-Cosi Pebble?