Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

25 и 2

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Разгрузочные дни все по разному делают. Можно яблоки и кефир, можно запеченый картофель без масла и соли и кефир. Если отеки есть, то попробуйте брусничный лист
0
28.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я думаю на печеной тыкве посидеть, вроде вкусно))) Брусничный лист, просто заваривать как чай???

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Да. Один пакетик на кружку воды. Вот эту кружку делите на 3 раза. И пьете 3 раза в день как лекарство
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

Я делала разгрузочные дни  на яблоке,твороге и йогуртах...но набирать много начала только после 30 нед. где-то по 700гр.в нед.А в последние несколько походов в жк, сбавляю вес на пол кило,а то достали уже!(((Просто смотрите по состоянию,главное что бы отеков не было.И в целом прибавку за все время контролируйте. 

0
28.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

Делала разгрузочный - 500 гр творога, 0,5 кефира и мандарины. Творог был 9%, хотя нодо по сути на обезжиренном, но я такой не люблю)) было терпимо - минус 1 кг!!!))

0
28.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
А сколько их можно делать, не чаще чем-раз в неделю??
0
29.12.2012
вот какие мы- 30 недель Мой пузяк в 37 и 3 дня.( за три дня до родов)

Похожие записи