Наш экватор…

Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
24.01.2013
Как вы здорово рассказали мужу о беременности! Я жалею, что не подготовилась,  а сразу с порога выпалила ему.. Во мне все разрывалось, не удержалась и сразу рассказала.. Вы молодцы! Здоровья и любви!
23.01.2013
Спасибо=)) Вашей семье тоже. На самом деле, я кое-как сдержалась, чтоб не рассказать по телефону...
23.01.2013
Хорошо написано=) Во многом узнавала себя))))Пусть все и дальше протекает чудесненько и нек надо бояться!!!Все будет хорошо)))))))))))))
23.01.2013
Спасибо=)) Да главное, положительный настрой. Да я и сама заметила, что беременная стала спокойней, отношусь ко всему проще)))
23.01.2013
конечно!!!Самое главное - то малыш внутри, остальное по сравнению с этим чудом - такооооой фигней кажется!!))
23.01.2013
Сейчас самое замечательное время))) Про фото с узи, мне всю Б их не давали и тогда в 36-37 недель пошли платно сделали, и папа заодно первый раз малявку увидел)))Про декретные- обидно конечно, но это не самое главное- меня уволили на 220-й недели, вообще ни чего не получу. А роды с таким настроем должны пройти хорошо и легко) Берегите себя))))
23.01.2013
Спасибо, и вам легкой беременности=)) я тоже думаю в третий раз поехать на платное УЗИ. Во-первых, оно в 3Д, во-вторых, дают и фото и видео на диске. а еще может муж присутствовать.. А про деньги, - это не самое главное... А как уволили-то, ведь по закону они не имеют права??
23.01.2013
23.01.2013
НЕ НАБИРАЮ ВЕС. перевалили за экватор)