Всем привет!!!на бб я уже давно,моей Стефочке скоро 2 года!!!И вот даже и не думала,а я сново в статусе беременяшки)
Мама девочки (1 год), жду девочку, 10 неделя
И снова я здесь
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Таллинн
Поздравляю Вас! Мы с мужем хотим тоже, чтобы у детей разница была 2-2,5 года :)
0
23.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю! Пусть все будет хорошо))
0
23.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
