Всем привет!!!на бб я уже давно,моей Стефочке скоро 2 года!!!И вот даже и не думала,а я сново в статусе беременяшки)
Поздравляю Вас! Мы с мужем хотим тоже, чтобы у детей разница была 2-2,5 года :)
0
23.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
