У меня второе КС предстоит вот вот...а сейчас внешний шов как бы вывалился чтоли...вот знаете, бывает пупки у беременяшек вываливаются к концу Б...а у меня так "вывалился" шов, весь! он у меня вертикальный от пупа и по самое самое. Не болит, но когда на эту выпуклость пальчиком если немного нажать, малыш реагирует сразу...отвечает толчком в это место, он как бы прям под ним, близко.
Как то так...это нормально?)))) А то смотрится страшненько..



))) я вроде не паникер...но боюсь!)