мы родимся в августе, очень хочу приобрести такой комбез для ребенка
нравится он мне внешне и по описанию, читала отзывы про верхнюю одежду фирмы чикко - многим нравится
девочки как вы думаете он действительно такой хороший????
мы родимся в августе, очень хочу приобрести такой комбез для ребенка
нравится он мне внешне и по описанию, читала отзывы про верхнюю одежду фирмы чикко - многим нравится
девочки как вы думаете он действительно такой хороший????
у нас чикко термо
флисовая поддева+комбез+меховой конверт и мы в -22 полтора часа спимна улице
нос теплый, ребено довольный
У нас был конверт Кикко на терморе, родились в декабре проходили всю зиму, засовывала его туда в одной домашней одежке, всегда был теплый после прогулки! Правда мы в Сочи живем и морозов у нас не было! Но вообще вроде как он до -10
и я на chicco глаз положила) дочке покупала на выписку и весть март и апрель носили на обычный слипик. Качество отличное