Войти

комбинезон чикко терморе

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у нас чикко термо

флисовая поддева+комбез+меховой конверт и мы в -22 полтора часа спимна улице

нос теплый, ребено довольный

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Реутов

спасибо за отзыв!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас был конверт Кикко на терморе, родились в декабре проходили всю зиму, засовывала его туда в одной домашней одежке, всегда был теплый после прогулки! Правда мы в Сочи живем и морозов у нас не было! Но вообще вроде как он до -10

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Реутов
спасибо))). легких родов))
0
01.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

и я на chicco глаз положила) дочке покупала на выписку и весть март и апрель носили на обычный слипик. Качество отличное

0
02.02.2013
Промо-код. постельное белье макарони кидс, ваши отзывы

Похожие записи