живот выпирает справа

у меня справа обычно выпирала, пррям попку выпячивала, когда носила облегающее стеснялась, до того заметно было, все трогали и говорили попка))))))))
03.02.2013
здорово) зато поняно было что где находится)) А я разобрать не могу где попа. а где голова и как их отличить друг от друга
03.02.2013
У меня вертится туда-сюда. Ножками вниз и выпирает там где спинка и голова. Иногда отклячивает попу в переднюю стенку и все... хоть на стену лезь! На самом деле достаточно лечь на бок и подождать, малыши переворачиваются ножками вверх и начинают бить в бок. И тогда просто понять при каком положении где что и какой живот.
03.02.2013
спасибо. меня всегда в колотит в один бок, только понять не могу чем, так как сильно выпирает ровно посередине
03.02.2013
У моей спинка слева,  а ножки справа( положение, характерное для 90% случаев). Живот при этом больше справа. Ведь малыш больше конечностями шевелит, там и выпирает - это очевидно.
03.02.2013
значит, неверную информацию вычитала....а моя не перевернулась ещё...
03.02.2013
Вполне еще может. Иногда это случается прямо перед родами.
03.02.2013
помогите !! Кого Вы ждете?