Инфекции.

IgG показывает наличие антител-вы переболели когда-то этим и у вас теперь иммунитет,а болезни уже нет,так что все в порядке-вы здоровы.
07.02.2013
Спасибо, обнадеживает. :)
07.02.2013
У меня находили в крови хламидии пол. Но их количество не превышало нормы ( те под вопросом есть или нет). Пересдала никаких хламидий не оказалось. На 32 неделе в мазке - повышенные лейкоциты, отправили на бакпасев, нашли микоплазмы. Я решила перепроверить и сама платно сдала мазок на разведение микоплазм (пцр на разведение). Пришёл результат отр. Принесла гине, она говорит, ошибочка вышла так бывает. Вот так нервы потрепали, а у меня всё в порядке оказалось. Так что надо пересдавать всё по 2-3 раза всеми способами, а потом делать выводы. 1. Пцр мазок 2. Пцр кровь. 3. Бакпасев. Если только в одном анализе покажет положит., а остальное отр. Значит вы здоровы.
06.02.2013
Спасибо! Очень полезная информация.
06.02.2013
Гарднерелла в норме есть, вопрос в том, в каком она количестве. Если проводили анализ просто посевом, значит, её действительно много, а если ПЦР - может быть и норма. Про хламидии: антитела в крови могут означать старый иммунитет, то есть, эта инфекция была у вас когда-то раньше. Было бы только IgG - это точно старое, а вот про IgA я, если честно, не в курсе. Знаю только, что IgM означает свежую инфекцию. Может, и IgA то же самое, если их делали вместе с IgG? Тогда не знаю, как такое может быть.
06.02.2013
Вот это да... Выясню!
06.02.2013
39-я...лежим в патологии.. 36 неделя ))