Войти

17 неделек

Юлия
Санкт-Петербург
Классно!Надо тоже уже подумать о новом гардеробе-в груди не сходится)))
А где закупались?
0
08.02.2013
Катерина
Станислав, 12 лет 11 месяцев Москва

в дисконте "Кенгуру") там правда очень сильный разброс цен, но подобрать что-нить по душе и по карману очень даже можно))

0
08.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
О а я даже не знала что у них для Б есть -думала детская только.А то мне кажется в буду мамой все одно и тоже....
0
08.02.2013
Катерина
Станислав, 12 лет 11 месяцев Москва

у нас прямо рядом с домом Кенгуру и Олант)  так что я даже не раздумывала куда идти)) да и в других магазинах д/беременяшек еще не была)

0
08.02.2013
Танюшка
Юленька, 13 лет Москва

Мальчишка =))) урааааа! поздравляю с футболистом! на счекровь не обращай внимание =)))

Меня тоже безумно раздращают тетушки, осматривающие визиулно живот и говорящие..."оооо точно мальчик" или "Девчонка растёт- у меня глаз наметанный" 

И с обновками поздравляю! это дело хорошеее =)) Полезное и приятное=)

Читаю и прямо радуюсь тебе =) 

пинания-это вообще что-то запредельное =)

Моя Малышка питается утром в обед и перед сном...у меня аж дух от удовольствия захватывает =) Как муж? счастлив ? гладит сладкий животик ???

0
14.02.2013
Назначили дату КС.. ЖК - это все таки веселое место)) 24-я неделя

Похожие записи