Итак, самочувствие у нас замечательное) Мальчишка в пузике потихонечку попинывает)
Свекровь никак не успокоится, утверждает, что УЗИ ошибается и в пузике девочка. Но мы с мужем безумно хотим мальчишку (собственно о чем нам и сказали на УЗИ пару дней назад). Уже хочется поскорее родить ей назло футболиста))) а то несколько раздражать начинают такие заявления...
Вчера наконец решилась на покупку полноценной беременной одежды)) пару платьишек, маечки))
А то что-то перемерила всю одежду дома, половина не смотрится, в половине неудобно)) только пару комплектов отобрала, в которых пока еще можно ходить))
Сижу довольная в новом удобном платьишке)
Вообщем все хорошо у нас))) чего и вам желаем))