Я студент-очник. Декрет намечается в апреле, но до июня планирую доучиться (сдать госы, получить диплом). Роды в июле. А справку об академическом отпуске получу только в начале сентября (после зачисления в интернатуру).
Вот и интересует: кто и когда должен выплачивать мне декретные (и должен ли?)? И пособие по уходу до 1,5 лет? И какие документы необходимо собрать?