Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

Ультразвуковая чистка лица.

Мама девочки (13 лет) Москва
Я не решилась, но не из за того, что это на б. Как–то повлияет, а просто побоялась как кожа отреагирует... Она какая то стала жирная и противная при б.
0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

да я уже замучилась с такой кожей ходить.. маски делаю, может, чаще делать чтоли..

а ты насчет пилингов не узнавала? моя косметолог какая-то бесстрашная, говорит, что не стоит бояться нового во время беременности, а уж если до беременности все было ок и не было никакой реакции, то так же и будет, но я недоверчивая, я ее задолбала вчера.. вот теперь думаю стоит ли тратиться на визит к косметологу, если просто масками обойтись, без чистки и пилинга..

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
У меня до б. Бывали истории, когда кожа не очень адекватно на чистки реагировала, поэтому
Я и опасаюсь. Пилинги вроде точно не надо... У меня тож кожа испортилась, особенно в середине б.было, одни прыщи
0
27.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

а я начиталась, что после 16 недели вы себя не узнаете, кожа станет бархатной и т.п.=)) ха-ха=))

тогда, может, мне и к косметологу не идти на чистку.. маски я и так делаю.. у нас мероприятие запланировано, я записалась за несколько дней к косметологу сходить, чтоб привела меня в вид более-менее, а теперь вот думаю не будет ли хуже.

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Нк знаю даж, смотри... Мож и ничего. Я просто побоялась стать еще большей квазимодой. Бархатная кожа? Да уж, хаха!
0
27.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

да что-то я теперь не хочу уже чисток, я люблю перед мероприятиями что-то такое сотворить, а потом думать зачем я это сделала.. обойдусь масками.

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

)))

0
27.02.2013
Санкт-Петербург
Чушь собачья.меня как раз на 16 так обсыпало что мама не горюй.это все индивидуально
0
27.02.2013
Санкт-Петербург

моя косметолог не стала мне делать - сказала лучше не надо!

последний раз маски всякие разные клала и все, даже механическую чистку не делала - сказала на гармональном фоне этом будет жутко больно - будем спасаться масками

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

а какие маски делает она вам?

0
27.02.2013
Санкт-Петербург
Фруктовый пиллинн,распаривщую и какую то очищающую
0
27.02.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Я не рискнула, у меня и так аллергия на руках высыпала....вообще непонятно откуда и от чего. А уж если буду вождем краснорожих ходить - печаль будет((((

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

у вас кожа краснеет от ультразвука?

или во время беременности только так вот?

0
26.02.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Вне Б конечно краснеет. В любом случае при чистке используется косметика, новая для вашей кожи, которая может дать аллергию.

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет)

Делала несколько раз. Химический пилинг не советовала мне косметолог, а ультразвук безвреден

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Я вот только что в яндексе нашла, что противопоказанием является вторая половина беременности.

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет)

яндекс очень достоверный источник) ему виднее, чем профессионалам)) мой косметлог с медобразованием и 18летним стажем) 

0
26.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Набережные Челны

Мой косметолог все отменила,запретила все процедуры,оставила только от гормональных прыщей салициловую кислоту

0
27.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

у салициловой кислоты тоже в противопоказаниях беременность..

0
27.02.2013
Мама девочки (12 лет) Симферополь
у ультразвука противопоказание беременность, мне косметолог сказала и не одна
0
27.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

спасибо.

я уже передумала делать ультразвуком чистку.

0
27.02.2013
Москва

Делала, у меня дома прибор.

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Не было необычной реакции?

0
26.02.2013
Москва

нет.

0
26.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Набережные Челны

применение 1%салициловой кислоты во время беременности возможно

0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

конечно не стоит. лишьний раз беспокоиться.

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

нельзя беременным, мой косметолог не взялась.

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Стоять рядом с микроволновкой гораздо вреднее.

0
26.02.2013
Москва

Ну вы чудите... вы УЗИ когда делаете, думали что это такое??? ;))) это те же самые ультразвуковые излучения. Любой гинеколог скажет, что это безвредно. Так значит, и чистка лица уз тоже без вредно

0
10.10.2016
Ваше мнение Беременность и диета Дюкана

Похожие записи