Можно или лучше не надо? Косметолог говорит, что можно, что беременные делают и все ок.А я побаиваюсь.
А вы делали во время беременности чистку ультразвуком?
Можно или лучше не надо? Косметолог говорит, что можно, что беременные делают и все ок.А я побаиваюсь.
А вы делали во время беременности чистку ультразвуком?
да я уже замучилась с такой кожей ходить.. маски делаю, может, чаще делать чтоли..
а ты насчет пилингов не узнавала? моя косметолог какая-то бесстрашная, говорит, что не стоит бояться нового во время беременности, а уж если до беременности все было ок и не было никакой реакции, то так же и будет, но я недоверчивая, я ее задолбала вчера.. вот теперь думаю стоит ли тратиться на визит к косметологу, если просто масками обойтись, без чистки и пилинга..
а я начиталась, что после 16 недели вы себя не узнаете, кожа станет бархатной и т.п.=)) ха-ха=))
тогда, может, мне и к косметологу не идти на чистку.. маски я и так делаю.. у нас мероприятие запланировано, я записалась за несколько дней к косметологу сходить, чтоб привела меня в вид более-менее, а теперь вот думаю не будет ли хуже.
моя косметолог не стала мне делать - сказала лучше не надо!
последний раз маски всякие разные клала и все, даже механическую чистку не делала - сказала на гармональном фоне этом будет жутко больно - будем спасаться масками
Я не рискнула, у меня и так аллергия на руках высыпала....вообще непонятно откуда и от чего. А уж если буду вождем краснорожих ходить - печаль будет((((
Делала несколько раз. Химический пилинг не советовала мне косметолог, а ультразвук безвреден
Мой косметолог все отменила,запретила все процедуры,оставила только от гормональных прыщей салициловую кислоту
применение 1%салициловой кислоты во время беременности возможно
Ну вы чудите... вы УЗИ когда делаете, думали что это такое??? ;))) это те же самые ультразвуковые излучения. Любой гинеколог скажет, что это безвредно. Так значит, и чистка лица уз тоже без вредно