Нам всего 7 неделек, естественно пол будущего ребенка я еще не знаю. Имя для сына выбрали сразу, еще до беременности-Александр. А вот насчет дочки были варианты. И вот однажды я занималась своими делами на кухне и поняла,что хочу назвать дочку Ариной. Пошла к мужу сообщить о своем решении, а он мне вдруг говорит: " Зай, а давай дочку Аришкой назовем!" Вот так одновременно мы выбрали одно и тоже имя. И остановились на нем если будет дочка
Вот такое совпадение. Может не просто так?
Мама девочки (13 лет)
Москва
Мы тоже как то синхронно выбрали имя для дочки:) с первых полосок теста. Сегодня на узи в очередной раз сказали, что будет девочка. Для мальчика имени даже не нарисовалось
0
28.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
как сказал наш папа: "наша маленькая киса будет Лиза"
0
01.03.2013
Ответить
Вы сразу знали,с первых полосок,что будет девочка? Здорово!
0
02.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Нам так хотелось:)) внутреннее ощущение:) ничего не планировали, само так получилось:)
0
03.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
знать бы еще как ею пользоваться:))) Спонтанно конечно хорошо, но предсказуемости больше хочется
0
04.03.2013
Ответить
Думаю,надо просто доверять ей )) Попробуйте! )) Уверена,что у вас получится))
0
04.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Судя по происходящему в жизни и так получается:)) Только обычно говорят у меня дома: "хороший ангел-хранитель, хорошо постарался":)
0
04.03.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Самара
Знаете у меня сынуля Александр, имя выбрали сразу еще до свадьбы))А вот дочу тоже Аришей назвать хочу...вот так совпадушки)))
0
27.02.2013
Ответить
Ух ты! А ваша Аришка скоро родиться? Наша в октябре
0
27.02.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Самара
Мы пока еще не уверены Ариша у нас или Арсений)))А вообще ждем в июле)
0
27.02.2013
Ответить
Прям такие созвучные имена! Если бы у меня двойня была разнополая я бы наверное так назвала А вы если родите Аришу потом за Арсением езжайте! :) Или наоборот 

0
27.02.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Самара
Спасибо)))
мы этого малыша так долго ждали...может повезет и будет полный набор Александр-Ариша-Арсений..кто знает)))
мы этого малыша так долго ждали...может повезет и будет полный набор Александр-Ариша-Арсений..кто знает)))
0
27.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Вы с мужем на одной волне это так здорово!
А мы вот не хотим мои варианты принимать, и свои не предлагаем, видите ли время еще есть... эх...
А мы вот не хотим мои варианты принимать, и свои не предлагаем, видите ли время еще есть... эх...
0
28.02.2013
Ответить
С одной стороны я понимаю вашего мужа Выбор имени для ребенка-дело серьезное,к нему надо ответственно подходить
0
01.03.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Феодосия
У меня тоже 7 неделек. и так интересно узнать пол .... У меня уже есть дочка Карина,ей 5,5 лет. теперь если сына будет - Константин. а вот для дочки второй еще не придумали... Ну мне почему-то кажется что во мне будущий мужчина
. посмотрим..
. посмотрим..
0
28.02.2013
Ответить
Санкт-Петербург
А мы тоже хотим Арина))) или Агата,а вот мальчика никак не можем назвать....думали Александр,но папу ребенка так звать Сан Саныч мне не нравится (((
0
27.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Суперски! А мы вот уже знаем , что ждем сына, а имя подобрать не можем. Зато для дочурки готово давно Лизонька.
0
27.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Донецк
у нас для дочи тоже имя было придумано,но нас порадовали на узи вторым сыночком:-) теперь в раздумиях:-)
0
27.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: