Войти

Экватор:)

Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Смоленск

А где находится дисконт кенгуру?

0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

в Москве на Автозаводской  есть) а где еще хз))

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Эх...как жалко, что я Ваш пост так поздно уже увидела))))38 недель почти у меня)))А в этом дисконте продается все?И одежда для малышей, и мебель? Или только одежда для беременных?

0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Для будущих мам и малышей)) одежда, косметика, игрушки) правда к ценам на что-то кроме беременной одёжки я не присматривалась, но сам по себе магазин дорогим считается)

0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я уже на сайт залезла, посмотрела цены. Дороговато, конечно...Но из одежды на малыша - я бы себе что-то позволить могла....Мебель там дорого покупать, ее можно даже такую же гораздо дешевле приобрести....

0
02.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
кат выше поднимите не более 10 строк и 1 фото.
0
09.03.2013
1/2 семейный праздник.

Похожие записи