Войти

25я пошла)

Оля
Ксения, 14 лет 3 месяцаКирилл, 12 лет 11 месяцев Москва

А вы в ЖК возьмите справку о беременности и вас без очереди пропустить обязаны. А справка для тех кто свидятся живот не поверит что он от беременности))))))

0
12.03.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

Есть такая справка)) будет уж много если народу то вытащу ее)))

0
12.03.2013
Оля
Ксения, 14 лет 3 месяцаКирилл, 12 лет 11 месяцев Москва

И правильно)))) надо ж и нам когданить своими правами пользоваться, а то толька бабули у нас лезут вечно вперед!!! Вот и настало наше время))) я в первую б поняла, наглость в пол-ке , паспортном толе и тд -ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ!!!

0
12.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

одень маску на лицо и не переживай)

0
12.03.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

Вот маску не могу на себя одеть))) психологический момент) мне кажется я в ней задохнусь.... Лучше я оксолинкой намажусь)

0
12.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

не задохнёшься, я первый месяц, как узнала, что беременна, ездила в метров ней.

ну просто одень перед входом.

а я тоже себе купила какую-то штуку под нос мазать, а потом прочла, что ее при беременности не рекомендуют и не стала.

0
12.03.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

придумаю) что нибудь) если уж вдруг то одену)

0
12.03.2013
Девочки была на приеме у врача! 24 недели ровно 33! 3-е УЗИ

Похожие записи