25я пошла)
А вы в ЖК возьмите справку о беременности и вас без очереди пропустить обязаны. А справка для тех кто свидятся живот не поверит что он от беременности))))))
Есть такая справка)) будет уж много если народу то вытащу ее)))
И правильно)))) надо ж и нам когданить своими правами пользоваться, а то толька бабули у нас лезут вечно вперед!!! Вот и настало наше время))) я в первую б поняла, наглость в пол-ке , паспортном толе и тд -ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Вот маску не могу на себя одеть))) психологический момент) мне кажется я в ней задохнусь.... Лучше я оксолинкой намажусь)
не задохнёшься, я первый месяц, как узнала, что беременна, ездила в метров ней.
ну просто одень перед входом.
а я тоже себе купила какую-то штуку под нос мазать, а потом прочла, что ее при беременности не рекомендуют и не стала.