Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Волочиск

Не вредно ли...

Мама девочки (13 лет) Москва

приветик. учитывая как они воняют понятно что сделаны не из самого полезного материала. А т.к. знаю о чём речь - при пропаривании лучше работайте в маске, хотя конечно б удержаться, этот пластик выделяет канцерогены... Но наверное это Ваш основной доход и от него не откажешься вот так просто по показаниям беременность. Я б конечно даже не просто маску купила, а с угольным фильтром, и пропаривала бы в отдельной одежде которую потом снимала бы, т.к. в кожу тоже впитывается. Воть.

0
12.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Волочиск

Пропаривать я наверное всеже не буду, муж попробувал вродьбы ему получается))), хотя всеже находится в том же помещении, хоть и на расстоянии придется(((((Ну и продавать их само собой-буду я, правда, на рынке, тоесть на свежем воздухе.Очень переживаю, но деватся, действительно, некуда(( Ну надеюсь все будет хорошо

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

всю беременность работала у ксерокапильного аппарата, в помещении 2 на 3метра, каждый день 200-300листов копии. ничего не случилось. лучше не заморачиваться

0
12.03.2013
Головная боль Ребенок и кошка. Очень беспокоюсь

Похожие записи