Вот девочки, наконец-то я к вам вернулась, уже с ожиданием второго маленького чуда)))
И вот сразу вопрос.Следующие 2 месяца мне придется работать с искуственными цветами, приводить их в порядок и продавать(Пасха на носу, а у нас на этот празник такие цветы, на кладбище несут), тоесть большую часть дня буду находится в "обществе" их)) И вот я очем начала переживать, а не повредит ли это малышу, так как запах спицефический у этих цветов есть....Я вообщето понимаю, что вопрос несколько странный, но может кто сможет что то сказать, может кто знает из чего они состоят, так как в нете подобной инфы не нашла.
